Психология
Если женщины ищут мужчину только для денег, то зачем им УДИВЛЯТЬСЯ когда ИХ ищут только для СЕКСА? Парадокс или нет?
Когда мужчина идёт к проститутке он платит ей не за секс а за право больше её не видеть
Где парадокс? Все правильно...
Вы уже скоро забудете что такое любовь.. .
нет --это логичное завершения перверзийных отношений
Парадокс в том что ищут одни а удивляются другие.
)))))..- Гениально..)).. серьёзно..!!
это про одну и ту же вещь сказано.
т. е. товар всегда найдёт своего покупателя)
Они не для денег ищут, а заботятся о потомстве. Женщины сейчас вроде зарабатывают сами. Не содержать же мужчину.
удивляться конечно не стоит :)
подмечено хорошо, но кто то или что то привело к этому, ведь было не так всё запущено как в эту пору
Парадокс состоит в том, что не все женщины ищут мужчин для денег, но все мужчины ищут женщин для секса.
Нет! Просто это жизнь в обществе и полная зависимость от него!
Удивляются те, у кого партнеры не совпадают их ожиданиям.
кто что может предложить
Мне кажется, самообман просто.
Наверное, единицы из тех женщин, кто говорит, что хотят от мужчины только денег, реально только этого хотят. =) В большинстве своем любая женщина хочет быть любимой, чтобы её на руках носили, а "только ради денег" - это скорее расстановка приоритетов, чего хочется больше.
Парадокс в том, что тем кто ищет себе половинку, скажем для семьи, постоянно попадаются люди которым они нужны либюо для секса либо для денег...
Это для начала, а потом - для жизни, чтобы похоронить друг-друга.
не все ищут для денег.
А что и в самом деле всё так запущено... "ИХ ищут только для СЕКСА"?! Вот уж озадачена так озадачена, как будто других более благовидных и благопристойных причин в мире не существует... какое-то всеобщее мужЕское помешательство... возможно на почве расцветающей весны... не иначе :)))))