Деньги + умеет зарабатывать их.
Все.
+/- Не псих, что будет бить ее и выводок. Но это не обязательно - самка-свиноматка ради баблишка вполне потерпит тумаки
Психология
По каким принципам женщины ищут мужчину для семейных отношений ?
Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил
В дом зарплату отдавал
Тещу мамой называл
Был к футболу равнодушен
А в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был, и умен
И цветы всегда дарил
В дом зарплату отдавал
Тещу мамой называл
Был к футболу равнодушен
А в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был, и умен
Готов ли жить под каблуком или нет, но при этом Изменять внешний мир. Глупо. Знаю. Но женщины этого сразу не видят.
Женщины ориентируются на прочных "середняков".
Ими движет страх одиночества.
они не из принципов ищут, а чуют нутром
Я думаю тут чисто от маминого воспитания зависит у большинства, от семейный ценностей.
Формируется как бы шаблон, а потом они его просто продолжают.
PS а так, от себя ничего не чуют практически - большинство.
Самое первое, если ОНА хочет. Дальше приложится. Если не хочет, все мимо, даже достойные претенденты
По тем же, по которым и всё живое в природе: здоровый, успешный, может дать потомство и содержать семью.
З. Ы: а черт, забыл, всегда есть исключения
Я ищу, умеющего заботиться обо мне и не могу найти. Какой-то эгоистичный шрот сплошной, достойных нет. Разведенные, которые ищут где получше пригреться и при этом ничего не менять в себе. Ведут себя как неполноценные подростки.