Психология

А почему русские люди в интернете стали похожи на американцев и "тыкают" незнакомым людям?

То есть обращаются на "ты"
Он обезличивает, почти как сша
Татьяна Калугина(Краковец)
Лучший ответ
Способность подражать не раздумывая.
Элина Курюмова
Интернету претит воспитанность...
Это они предлагают быстро перейти на "ты"!))
Вита Рогатая
Ладно...
Потому что на континет америка все прибыли в нищете и бегстве.
А интернет это таже земля которую многие так же пытаются освоить.
А освоив... не видят кто чем может отличаться здесь на выше или ниже...
Ладно...
Убедили, ресурс как тоже самый - территория посольства))
Н!
Наденька !!!
Поговори мне ещё!
https://youtu.be/6yjKiJ56hLk
Потомки пролетарщины
Altinay Madmarova
Да это было всегда и без интернета. В молодости каталась под Эльбрусом на лыжах, познакомились с парнем из Москвы. Очень хорошо общались- стихи, книги, музыка - много общего. И однажды в кафе у гостинице он сказал ТЫ человеку за прилавком. Этот мужчина нам в отцы годился. Для меня это было как удар по лицу, моему причём. Тогда я подумала, что это особенное московское хамство. Я в Питере жила тогда.
Лично я " тыкаю" , лишь если считаю собеседника ( цу) дураком или дурой... А так- " Выкаю"...)
Глобализация сказалась.
Все люди - братья и сестры друг для друга.
Оля Котова
Сер на бомжа ответь
Ирина Малюкова
Выкают нечистой силе в Администрации, запиши.
Лора Савчук
Наверно дошла Демократия и Сюда.
Муррр...
Потому что не лицемеры, как придурки, которые "выкают". Американцы таки честнее русских
Ты - это ладно) На тех же ответах много чего похлеще имеется.
Anjela Burduja
Я не русский слава Богу:)))
А тебе какое дело?