Психология
Все что вам нужно знать о жизни.. это то?)
что?)
Ценить время.

Что меня кто-то любит!
но важнее, что я люблю)
Здрасссь-те...
Мы... или снова попали где стало очень тяжело дышать.
Правила ответов.
Запрещают тот ответ которым мне бы захотелось бы ответить...
Школьная программа позади.
Экзамены другого уровня уже не касаются данного вопроса.)
Доброго вечера)
Правила ответов.
Школьная программа позади.
Доброго вечера)
"— Питер, Эрвинг, Планки не виновны, также, как сыновья Бонхарда.
— Я забыл, что вы дружите не только с Планком.
— В наши времена дружба бесценна."
Что такое жизнь...и для чего она предназначена как средство...
Светлана Гарист
Жизнь предназначена для того, чтобы достичь бессмертия.
Ничто на земле не проходит бесследно, но разными бывают те следы.
Дают...бери...
Бьют ...беги...
"Не верь, не бойся, не проси".
Вся жизнь ещё впереди и многое успеется
Капранов. 33. Гугл в помощь.
Трансерфинга вполне довольно.
Только то, что ты живёшь здесь и сейчас! Другого не будет!
можно ничего не знать
Денег много не бывает, вчастности ,в твоем кошельке...
Хочу спросить у Бога лично все о том чего никто кроме него не знает или не хотят знать. Ведь человек сразу начинает деградировать когда перестает думать и развиваться, на то мы и человеки.
Нужно знать то, что полезно и принесет пользу. Приятно осознавать, что человечество не забыто Богом, который хочет, чтобы самые разные люди узнали истину и спаслись. Знание о нашем Создателе развивают веру, любовь и мудрость, которые побуждают к добрым делам, все это приводит к его одобрению. Еще очень важно поступать согласно царского закона: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."