Психология

Вы хороший друг? Если совсем честно)

Kristina Kurolesova
Да, я очень хороший и замечательный друг!
Для самого себя... )))
Елена Коноваленко
Лучший ответ
Ох*унный. Лучше не бывает.
честно нет, поэтому и друзей нет))))
Скорее всего да ибо предавал не я а они
Совсем плохой((

Если честно...
Виолета Виля
Kristina Kurolesova Сразу на душе теплее, что не одна такая гадина на свете)
Отличный друг, но денег не дам)))
Скажите честно: сколько денег вы хотите занять?
))
Irina Plexanova
Kristina Kurolesova Да разве же в деньгах счастье))
Irina Plexanova Конечно не в них!
...Но их отсутствие обязательно делает несчастным.
))
Для одного хороший друг тот, кто будет "за любой движ", пойдёт с ним куда угодно. Я не такой человек: меня сложно вытащить за пределы дома.

Для других хороший друг тот, кто разделяет с ним те же увлечения и обладает тем же юмором, например. С моими увлечениями редко кого можно встретить по интересу, думаю, тоже не подойдёт.

Сколько людей, столько и мнений) Да, я готова сохранить любой секрет, встать на сторону близкого человека, даже если все будут против него, поддержать в трудную минуту советом или делом. Но я также та, кто предпочитает не оглядываться на других: мне не нравится кого-то ждать, не люблю ощущать, что ждут меня, чтобы пойти куда-то вместе, согласовывать время, место, выбор фильмов, еды... Я люблю свое одиночество, выходит, не компанейская я душа, должно быть, не такой друг, какого хотелось бы другим :)
Юлия Синько
Вообще-то да. Другое дело, честны ли со мной мои друзья.
Поэтому я и проверяю своих друзей, ибо боюсь иногда в
очередной раз быть брошенным, как уже однажды.

Время ответа 10:18 31.07.2023
Чистота Сердца и Искренность Души -
Определяет ВСЁ....
но лишь, в созвучном Существе.