Психология
Друзья! А сегодня между прочим пост начался! Вы соблюдаете? Я честно нет!
Пост должен быть духовным, и не обязательно удерживаться от пищи плотской.
А я и не в курсе, что там у евреев началось. Мне вообще как-то мало дела до узко-этнических обычаев разных народов планеты.
НЕт ( Хочу хоть по средам и пятницам говеть.. . А сын встал...)
ваще не соблюдаю
Мы всегда на посту И если что, весь мир в труху

Я пять лет соблюдал ..нынче строгий запрет..
я вчера сидела на одной воде, сегодня на яблоках. Хотя про пост и не вспоминала.
А я сала постного поел.
холодец с хреном)))
Какой нафиг пост? Сегодня День Благодарения.
Самый лучший пост это когда плоть распята на кресте, не тело а духовная семя сатаны вошедшее в нас когда люди вкусили то чем сатана соблазнил. Просто ограничением жрачки эту заразу не связать. Люди себя постами изводят и все равно в грехе живут, на Бога надеяться надо, без Него дух в коме а плоть на троне. Многие фанатичные верующие себя самоистезают голоданиями - поздравляю вы просто сбросили лишний вес.
Коль я сегодня здесь,
то уж я точно пьяный
и о каком посте сегодня речь?!
то уж я точно пьяный
и о каком посте сегодня речь?!
и я
А я исповедую религию Святых Котэ, там никаких постов не предусмотрено.
масимум пол дня бы выдержала)
Даже пытаться не буду, пару дней без мяса и я на людей начну кидаться))))
Не сегодня, а вчера. Не у евреев, а у православных христиан. Филиппов или Рождественский пост, до 6 января. Понятно, что его мало кто соблюдает, если даже не знают, когда он начался.
А мне в плане питания всё равно, я и так года 3 из продуктов животного происхождения только рыбу ем))