Психология
Вы соблюдаете пост или ни в чем себе не отказываете?
Зато не пью и не курю )

Пост это не только еда, с ним много чего связано, я не готова
Не отказываю. Не желаю быть "в струе". Когда захочу, тогда и устрою себе пост. И никакие календари и правила мне не указ.
Не соблюдаю, к сожалению, ибо болячки хронические - не позволяют!...
Болячки ЖКТ и Обменных процессов... Увы, Мадам! (((
Так и без Постов, я много в чём себе ОТКАЗЫВАЮ !..(
Я умственно -физический работник мне нельзя.) Ем всё всегда и много особенно мясо!
Нет.
Не соблюдаем ибо психически здоровы.
Нет, не получается, слишком много праздников мирских в пост.
Для меня пост -это не религиозная традиция. Для меня пост нужен что бы организм отдохнул от химии продуктов питания) Соблюдаю раз в полгода на месяц...
Людмила Шумилина
Привет, Саша!)
У меня вынужденный пост, нет денег
Зачем пост соблюдать?
Исключила всю животную пищу, кроме масла. Пока все.
Лариса Носова
Естественней всего лактовегетарианство. Это соответствует питанию по Ведам. Сыр только выбирать приходится.
Нет . Я и ем то раз в 3 дня. Так что пост я уже не осилю.
ем всё, что хочу
19 января плохие мальчишки хотели заставить меня выпить водку, но я отказался. С тех пор ни разу не пил. После чего они мне больше не звонили. Да и фиг с ними, лишь бы не было войны. Можешь чуть чуть немного бюстгалтер приспустить и сфотографировать? Ну пожалуйста! Вопрос жизни и смерти. Умоляю!
Соблюдаю круглый год.)
Смысл от жизни, если от нее не получаешь удовольствие, не отказываю не в чем
Я люблю себя.
Не соблюдаю, не верующие мы, атеисты