Психология

Вы будете соблюдать пост?

Ирина Иванова
А никто пост не соблюдает. Есть отдельные люди, которые считают, что если они белки перестали животного происхождения есть, то это пост. Но это совсем не так.

В пост главное - усмирять дух, это во первых, и отдавать деньги, которые экономятся, потому что ты скоромно ешь, церкви для нуждающихся. Вот этого никто не делает практически.

Так что вопрос риторический.

А вот баловаться и есть по особенному некоторые будут. Дорогие заморские фрукты, некоторые считают, что можно морепродукты, свежие овощи. Так многие держатся пару недель.

А там, первая и последняя неделя строгие, можно все только сырое.

Ну кто сейчас такое выдержит.
Наталя Романюк
Лучший ответ
если есть возможность отъедатся - я отъедаюсь,
если есть возможность выспаться - я отсыпаюсь,
если есть возможность поработать - я работаю!
Пост это для тех, кто зажрался в нашем мире. .
они страдают от переедания, поэтому для них пост важен для здоровья.
А для голодного человека пост может привести к плачевному состоянию. .
От каждого по способностям и каждому по потребностям!
Счас, шнурки поглажу.: -)))
Татьяна Лешик
-буду искушать себя, не скоромным
K.r Avon
У меня каждый день-пост, вынужденный, а не пост - по праздникам и дням рождения.
Нет. Не буду.)
С постом всё понятно, а что делать с благодатным огнём?
Пост полезен для организма!
Dinara Sarieva
вы в корне не правы .для того что бы понять зачем постовать .надо веровать в БОГА
Ирина Иванова А в чём я не права? Может я хотела узнать сколько людей веруют...
Вот 20 лет уже у меня пост длится и ничего... и ничего.. . и ничего...
да, в оздоровительно-профилактических целях, для укрепления духа и ясности мысли, но не по религиозным причинам, скорее эзотерическим, если можно так выразиться.
Да, уже закупил мяса и рыбы