Психология
Как относитесь к сексу на первом свидании?(психология)
Да врут они всё, многие дают на первом свидании, даже девственницы..я так два раза наткнулся на девственниц, в итоге пришлось жениться..
Из Библии: первые станут последними, а последние - первыми
Лена Херувимова
А агнцы львами,вроде так?)
Если не хочется серьёзных отношений, то почему бы и да.
Лена Херувимова
Разве секс на первом свидании автоматически перечёркивает возможность серьезных отношений с этим человеком?А как относитесь к несерьёзным отношениям?)
Светик Климова
Тебе лишь бы потрпхаться . Коньяк , чтобы долго не кончать .
На свидании против (мы же типа в кафе, как то в лом при всех прям). А вот после свидания непротив.))
ситуации разные бывают. если общались в инете до этого месяц, то вполне естественно. да и даже без предварительного общения может случиться. осуждать не буду таких людей. и хвалить тоже) дело каждого в зависимости от его положения и состояния.
Только после свадьбы ⭕️?
На третьем было...причем она даже не интересовалась мной как личностью.. так погулять сходить , переспать.. Я намекнул, типа может как то более серьезно относиться к этому.. она мне - что? да ща! я ещё не нагулялась ( мне было 25 ей 20 ) В оотакая пустышка.. и интерес пропал быстро к ней.. ну повстречались пару неделек.. Кстати через сайт знакомств познакомились встретились.. и на третий день она уже меня к себе приволокла домой)
Я бы даже не вспомнил про нее может никогда в жизни больше. Но тут вот вопрос такой напомнил.. я помню что сам удивился что она так быстро в постель потащила..
Ниче симпатичная была.. вот только лицо вспомнить уже не смогу..
А ТЕБЕ И ОАДОСТЬ .)
Не уйдет!!