Психология
А зачем вам быть в курсе последних событий...на которые вы все равно повлиять не в состоянии??
Именно поэтому прочитала, отложила телефон и тут же забыла, что читала.
Конечно не за чем)) если у тех кто сотворил это , есть возможность ,то мои силы повлиять на это ничтожны
Я же не живу в изоляции!
Смотришь и удивляешься, деградация идет не только общества, но и телевидения, на всех каналах одно и тоже ...
Не всё ж пить за Чехова и взятие Бастилии - поводы нужны.
Просто слежу за тенденцией полной деградации и дебилизации общества.
И эти последние события всё больше и больше меня радуют.
Слава Путину и великому российскому народу! Ура!!!! АААА
В состоянии. Уже влияю. Луна тому подтверждение, огромная, красная. Переключим, с войнухи на нечто новое
Если будет дождик,то зонтик взять можно
)
Добрый утро, Саша !)
Я уже встал.
)
Добрый утро, Саша !)

Эмилия Кривонос
не надо зонтик) сегодня надо походить под дождиком...для здоровья полезно..
Потому не в курсе.
Переживалки реально на всех не хватит!
Чтобы быть готовой ко всему и избежать внезапных неожиданностей)
По привычке
Карьера Зеленского и есть ответ.
ОЦЕ українці, вы вибрали президентом (((
Де був ваш мозок??
Ну. тепер не дивуйтесь корупції, крадівництву.
Яйцям по 17, яблукам по 51 грн. І це для ЗАХИСНИКІВ УКРАЇНИ!!
Думайте на майбутне, а не '' па приколу ''
@user-du6sv8oz9r
1 месяц назад
Комик был отличный. А сейчас президент-наркоман это ужас
Де був ваш мозок??
@user-du6sv8oz9r
1 месяц назад
А как же "поговорить"?))))Мне неинтересно,но пусть люди выговариваются,потерплю.Это,чтобы не думать,как все нехорошо....дома.
Скучно. Новости хоть какое-то развлечение