Психология
На фоне последних событий, прошу не кидаться. Как вы представляете себе пресловутый конец света? Как психологи, ессна.
В том-то и дело, что никак, но представляю как будут мучаться, ища оправдание его отсутствию те, кто пророчил. По сравнению с этим, конец света 2000-го покажется им забавой :)
- Что вы видели? - спросил Генри.
- Сперва один серый туман, - сказал Ник. - И что-то вспыхивает. - Все смотрели на него. Он наслаждался вниманием. На лице Джейн было восхищенное любящее выражение. - Затем туман рассеялся, голос по динамику объявил, что мы достигли конца времени, когда жизнь на Земле стала невозможной. А мы сидели в подводной лодке и смотрели. На берег, пустынный берег. И вода такого необычного серого цвета, с розовым оттенком. Взошло солнце. Красное, как иногда бывает на восходе; только оно оставалось таким и в полдень и казалось бугристым и распухшим по краям. Как некоторые из нас, ха-ха. Бугристое и распухшее. И холодный ветер, дующий по берегу.
Да раньше говорили, что земля перед концом света гореть будет...)) )
(эт еще в моем детстве бабушка так говорила)
Может он уже тут, этот конец света и дело не в природе, пожарах и жаре. Все дело как всегда в наших головах. Политики изоврались до невозможности. Наши особенно они рушат все к чему прикоснулись, детсады, школы, больницы, Армию наконец. Мы молчим в тряпочку, целые государства на грани развала и разорения. Количество разводов и несчастных людей и детей вообще никто уже не считает. Вот что то вроде этого. Разруха она в наших головах и сердцах
в умах.. в умах у многих он уже наступил....
Конец света, это просто утопия. )))
Глаза от дыма слезятся, а не вспоминать про Урал невозможно...
Сегодня две тётки заходили с библией. Они считают что эту жару бог послал в наказание. А ещё они уверены что мы скоро будем жить вечно. Не умирая и не старея. Чушь блин какая то. Я не верю во всё это. И в конец света тоже.