Психология

Чем может обернуться игра в гляделки с вами?

Ожогом роговицы))))) что-то на шутки пробило, извини
Katherine Pierce
Лучший ответ
Елена Клишина Улыбнулась.
Наденька Савчук это не "гляделки"
хихиканьем
Может в карты на раздевание сыграем?)
Привет!)
Елена Клишина Здравствуй, Юра!
Тебе, поди, тоже слабо?!
https://youtu.be/iP0KF6sM4vc
Улыбкой и смехом) Доброго)
к дремлющей силе потенциальной....к душам
Ольга Ширко
Знакомством.
Emma Voronkova
Когда как. Есть такие люди - непонятно что с ними. Помнится, в ранней молодости, познакомилась с одним молодым человеком на отдыхе в Крыму. Очень красивый внешне. Всю дорогу, пока прогуливались по городу Н)), сыпал комплименты. Потом предложил поиграть в гляделки - кто кого пересмотрит. Ну сели на лавочку, уставились друг на друга. Смотрю я ему в глаза - пустота полнейшая, ничего взгляд не выражает. И стало мне непонятно - человек это вообще, или робот. Вот такие люди бывают и ситуации.)) Разонравился он мне сразу, ну ещё по некоторым причинам, воспитание отсутствует и понятия у него странные, или их нет вообще.
Один раз играл в шахматы с одним родственником. Обмен мыслями и обмен энергиями. Не очень приятно черпать у другого человека нехорошее. Потом чиститься. Тоже самое касается и игр в азартные игры (которые как раз за это грехом и считаются) и тоже касается и гляделок. Так что подальше от таких развлечений.
Вера Шмакова
Записью к офтальмологу
Олеся Баркова
НерВы надо иметь крепкие,я долго могу не отводить взгляд,а людей это смущает…А мужчины все о своём))))
хорошего денечка
Елена Клишина Благодарю!красиво).
Смотря кто и в какой ситуации...
в игру на раздевание....)
Oксана ****
потерей зрения
Аксана Axana
Мне было 15 лет,парню,с которым мы глядели друг другу в глаза, тоже.Кончилось это влюблённостью,которая потом оказалась любовью на всю жизнь.Не сразу,но мы поженились и прожили много лет в любви и согласии.
Galina Bathauer