Психология
Чем может обернуться игра в гляделки с вами?
Ожогом роговицы))))) что-то на шутки пробило, извини

Елена Клишина
Улыбнулась.
Наденька Савчук
это не "гляделки"
хихиканьем
Может в карты на раздевание сыграем?)
Привет!)
Елена Клишина
Здравствуй, Юра!
Тебе, поди, тоже слабо?!
https://youtu.be/iP0KF6sM4vc
*
Улыбкой и смехом) Доброго)
Елена Клишина
Доброго)
к дремлющей силе потенциальной....к душам
Знакомством.
Когда как. Есть такие люди - непонятно что с ними. Помнится, в ранней молодости, познакомилась с одним молодым человеком на отдыхе в Крыму. Очень красивый внешне. Всю дорогу, пока прогуливались по городу Н)), сыпал комплименты. Потом предложил поиграть в гляделки - кто кого пересмотрит. Ну сели на лавочку, уставились друг на друга. Смотрю я ему в глаза - пустота полнейшая, ничего взгляд не выражает. И стало мне непонятно - человек это вообще, или робот. Вот такие люди бывают и ситуации.)) Разонравился он мне сразу, ну ещё по некоторым причинам, воспитание отсутствует и понятия у него странные, или их нет вообще.
Один раз играл в шахматы с одним родственником. Обмен мыслями и обмен энергиями. Не очень приятно черпать у другого человека нехорошее. Потом чиститься. Тоже самое касается и игр в азартные игры (которые как раз за это грехом и считаются) и тоже касается и гляделок. Так что подальше от таких развлечений.
Записью к офтальмологу
НерВы надо иметь крепкие,я долго могу не отводить взгляд,а людей это смущает…А мужчины все о своём))))
Елена Клишина
Да да)))
хорошего денечка

Елена Клишина
Благодарю!красиво).
Смотря кто и в какой ситуации...
в игру на раздевание....)
потерей зрения
Мне было 15 лет,парню,с которым мы глядели друг другу в глаза, тоже.Кончилось это влюблённостью,которая потом оказалась любовью на всю жизнь.Не сразу,но мы поженились и прожили много лет в любви и согласии.