Психология
А если лишнего не делать.. тогда и проблем меньше?)
Что для вас лишнее?)
Пожалуй, проблемы начинаются с того, что человек позволяет некоторым зловредным мыслишкам доминировать...
Шедевр - когда без лишнего
ПРОВЕРКА КОНСОЛЬНОЙ БАЛКИ НА ПРОЧНОСТЬ
https://isopromat.ru/sopromat/primery-reshenia-zadach/raschet-na-prochnost/proverka-konsolnoj-balki
Упоминания о характере Горячевой имеются в воспоминаниях других близких Булгакова. Кроме того, в его дневнике имеется запись от 29 октября 1923 года, посвящённая ей: «Сегодня впервые затопили. Я весь вечер потратил на замазывание окон. Первая топка ознаменовалась тем, что знаменитая Аннушка оставила на ночь окно в кухне настежь открытым. Я положительно не знаю, что делать со сволочью, которая населяет эту квартиру»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D1%83%D0%B6%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE
Кадры решают всех
О. Андрей Кураев: Верховный судья третьего рейха - экс-большевик Фрейслер
update: 02-08-2023 (07:09)
! Орфография и стилистика автора сохранены
Верховный судья третьего рейха Роланд Фрейслер.
В октябре 1915 года попал в русский плен. Находясь в плену, вступил в РКП(б).
Служил комиссаром по снабжению продовольствием лагеря, в котором содержался во время Гражданской войны.
В июле 1925 года вступил в НСДАП. В 1932 году был избран депутатом прусского ландтага от нацистской партии, в 1933 — депутатом рейхстага. В июне 1934 года назначен статс-секретарём имперского министерства юстиции Германии.
Он вёл практически все судебные заседания по заговору 20 июля 1944 года, отправив большинство подсудимых на виселицу (женщин — на гильотину). Фрейслер отличался хладнокровием и безжалостностью по отношению к подсудимым, часто сопровождал заседания откровенными издевательствами; Тирак, занимавший тогда пост министра юстиции, жаловался на него Мартину Борману, утверждая, что его поведение "весьма сомнительное и наносит ущерб серьёзности этого важного акта". Но в то же время Гитлер не мог забыть коммунистического прошлого Фрейслера, во время одного из своих застольных разговоров назвав его "настоящим большевиком, сравнив его с Андреем Вышинским".
Погиб в результате американской бомбардировки (от удара обрушившейся с потолка балки) во время очередного заседания суда над участником заговора Фабианом фон Шлабрендорфом.
Андрей Кураев
https://www.kasparov.ru/material.php?id=64C9567BA0D32
Кадры решают всех
update: 02-08-2023 (07:09)
Андрей Кураев
Многие научились говорить раньше, чем думать!=)
Огород))))) 3- ий год как переехали, до сих пор ума не приложу, что я делаю в частном доме