Психология

Почему старое поколение так агрессивно настроение на людей которые просят?))))

Я например верю и даже помогаю небольшие суммы, так же видели что молодежь помогает таким людям))))
Ольга Окулова
не слушайте никого.не идите против совести.помогайте людям(по мере сил)
пример:в 90-х у метро со слезами "на жетон не хватает".
даю жетон и смотрю-делает хитрый круг, к кассе, сдаёт и снова у дверей-"на жетон не хватает" )))
да пошло бы оно такое в пешее эротическое.
Olessya Potsanyuk
Потому что нет здоровья и необходимого и ты никому не нужен. Чтобы сдохнуть в хосписе, нужно тоже заплатить.
**
*** ****
Ольга Окулова каждый думает о себе)))
Такое случается крайне редко, уверяю вас.
Если же таких людей полно, которые вот прямо все постоянно на поезд не попали - это само по себе вызывает подозрения.
Одно время был просто вокзальный бум на безбилетных.
Всем прямо надо было ехать без денег.

Мошенники умеют давить на чувства.
Показать паспорт - это не доказательство.
Невозможно доказать, что человек опоздал на поезд, если у него еще и нет билета.

Но когда человек реально опоздал, то он НЕ собирает деньги у людей.
Существует подробная инструкция что делать и ее знает каждая справочная вокзала.

Но ,как говорится, пока живут на свете дураки - кому-то обманом жить с руки.
Н*
Настенка *****
Да особенно мужчин просить посторонних о чем-то боязно …Они ж вечно женщин критикуют, что те им на шею садятся
Обычно нормальные люди в нужде не просят. Да, наверное это неправильно. Но и навязывать другим людям свои проблемы - неправильно. Видишь у человека проблему, знаешь её решение - помоги! Не факт, что человек эту помощь примет. Но вот если он просит что-то конкретное - значит точно ему нужно что-то другое и твоя помощь бесполезна.
@-@ *_*
Потому что запотеть должна милостыня в руке, прежде чем её отдать. Потрудится надо и найти людей действительно нуждающихся.
Если человек хочет помочь,ничего в этом плохого нет. Помогают те кто хотят и возраст тут значения не имеет.
Татьяна В
проявление жалости не дает ничего хорошего никому..
ПУСТЬ КАЖДЫЙ РАБОТАЕТ .любой попрошайка может устроиться хоть тем же дворником
Алифтина Черкасова Смотря что со здоровьем у этого попрошайки.