Психология
Если посылаете,то далеко? Не жалеете?
Грубости не люблю, не посылаю
Не Жалею, не зову, не плАчу....
кого посылаю - те обычно не возвращаются)
Если посылаю, то по почте...)
Да эмоций то нет для посыла, если так в глобальном смысле . Нейтрально!
Посмотрим, как получится
Не то что далеко, а я даже и не знаю в какую сторону он идет
Посмотрим, как получится
one way ticket ))
Не посылаю. Проще самой уйти....в свой мир :-)
Ухожу по-английски) не хочу выглядеть грубой
Мирамкуль Аякбергенова
доброе утро! как настроение?)
Только за удачей и счастьем
У нас на фирме с утра Директор фирмы всем работы даёт.. Вот приехал на работу и сразу в офис приходишь и получаешь задание.. Как я старый работник то Директор фирмы мне всегда говорит работу на своё усмотрения и главное чтоб жалоб не было бы от работников. Я даже не захожу в офис.. А так надо заходить и там листик будет и задания на день
Такое бывает очень очень редко,пару раз за всю жизнь может...мне без разницы далеко или нет,лишь бы не видеть этого человека,так как просто так никого не посылаю,это очень постараться нужно
Жалеть не о чем
GO TO HELL!
И далеко и глубоко и не жалею, раз послала значит долго накипало и в один момент бомбануло.
Да нет -Это было благословение свыше - оказаться среди людей такой изумительной культуры.
Время сеять- время пожинать плоды трудов своих,не так ли!?