Психология
Темы для вопросов у людей неиссякаемы?? У вас как с этим?
Периодически появляются, но не очень часто в общем то. Зато актуальные.
Сама удивляюсь ,откуда они берутся у меня))
Ну у меня свой формат.
Поэтому и вопросы тоже проходят сквозь фейс контроль только моих интересов)
Вопрос...
Состояние которое жаждит покоя в обретение слова или по научному всех взаимосвязанных между собой полей, энергий, закономерностей.
Наука уже обрела полноту картины Мироздания?
Значит будут вопросы.
Не покоя, будут вопросы.
Ибо Покой в Вечности - блаженство протекающей в тебе Информации обо всем что пожелает Душа в данный момент состояния знать.
Можно сказать Человек есть Вопрос.
Вселенная есть Ответ.
Вопрос...
Значит будут вопросы.
Не покоя, будут вопросы.
Можно сказать Человек есть Вопрос.
Вселенная есть Ответ.
Не вижу смысла в них, проще в интернете найти ответ.
Большинство тем такие , как будто задающие их , после историй пионер лагеря о чёрной руке , всё детство потом в подвале с заклееным ртом просидели , только сейчас в сорок лет память вернулась и их прорвало
Вопросы постоянно кто то крадёт и выдаёт за свои....хм, кто же это может быть?)

Да я думала об этом и пришла к выводу, что всего 5 или 6 тем. Не хочется вспоминать какие.
особенно у тех у кого в голове пусто
одна мысль летает и о стенки ударяется
с переменным углом отражения))))
одна мысль летает и о стенки ударяется
с переменным углом отражения))))
Только при крайней нужде)
Настя Журавлёва
А когда нужда у Тебя крайняя ?)))
Это только так кажется.
На самом деле, бесконечные вариации одних и тех же вопросов.
И чем дальше, тем сложнее быть оригинальным. Если такая цель, конечно, стоит. :)
Что большинство людей волнует - о том вопросы и задают. В чем люди живут - то и формирует большинство вопросов.
Ну вопросы задают же не один человек.
Я редко задаю вопросы на данном сервисе , у меня Их с открытия сервиса ответы на разных аккаунтах наберется если штук десять или двенадцать - это хорошо . Точно не помню колличество вопросов .