Психология
-"Вы задолбали звонить"(вн)?
Горячую отключили с 1 по 10, сегодня 11 число вроде,звоню и такой ответ и бросила трубку..,и чего делать?
Хахаха, ну ты чего звони ей ещё!)))
Александра Тыщенко
)))))
собака бывает кусачей, только от жизни собачей
Когда бросают трубку то ей уже звонки в печёнке сидят.Не ты первый спрашиваешь)Если не хочешь рвать волосы на себе и биться головой об стенку,то просто жди когда дадут воду.Не впервой такое было и сейчас мытый сижу.)
Несчастные))) У нас обычно раньше включают:))
Именно такие мысли у меня проносятся, когда постоянно звонят на мобильный с разными предложениям, хоть объявление пиши)))
Они ещё не просохли !
Просто человек на телефоне раздосадован всеобщей разъединённостью, распадением социума, общества на независимые единицы, диспетчера удручают эти процессы индивидуализации, которые препятствуют распространению знаний от одного человека к другому. Например, знаний, о причинах отсутствия воды и о том, когда она всё-таки будет.
А может ей неудобно, что о них так хорошо думает множество хороших людей - типа, они всё сделали, но просто забыли нажать на кнопочку подачи воды, а люди звонят им напомнить, помочь исправить эту забывчивость.
Ждать
Мы вообще с 10 мая сидим без горячей воды. Полгорода перекопали и меняют полностью трубы. Купите тогда водогрейку на всякий случай.
Такой грохот под низом магазины кафе аварийная бригада работает рему звонили жильцы в 3-4 утра администрация прорвало горячую воду трубы уйдет все дорожное покрытие в месте с фундаментом пусть работает
А скоро автоответчик будет говорить "Все ушли на фронт!"
Александра Тыщенко
Не приведи Господь!
сегодня такое среди бабулек на рынке слышала. тоже куда то звонили на горячую их послали)))
Иди ты в баню!
Чё на полюсе живёшь ? Минус 60 ?
Запись разговора включите и потом к начальству.Жесть((((
ах, терпеть, что ж ещё...
время странное