Психология
А в вашем городе бывал Пушкин, как вы думаете? А если не он, то кто, из великих, бывал?)
Лермонтов случался в наших краях весьма нелестно отзываясь
В моём родном городе родился Дягилев.
А это, знаете ли. в каком моём. Я ж много, где пожить успел. В Екатеринославе он точно бывал. А вот в Воронеже он не был. И пусть ему будет стыдно, что не был, потому что Воронеж - замечательный город и вообще, Родина Юрия Хоя. Который и в Днепропетровске бывал.
Нагородил опять.
А то! Я даже жила в доме три года, на котором теперь висит доска- Первый Петербургский адрес Пушкина. Канал Грибоедова д. 174
не
только Петр 1
Бывал)
Лев Толстой и Екатерина
В моем городе Русский богатырь жил,- Иван Максимович Поддубный!!!
Которого ни кто во всем мире победить не смог.
Это куда по круче будет.
Поэтов - рифмоплетов было в мире много, а такой богатырь -один на весь мир был!
Воронцов бывал в честь него проспект назвали.
Высоцкий отдыхал.
Родились Нона Мордюкова, и кино-режисер.
Режиссер от знатный был, а вот как отец, возможно, чтои не очень, ..
Если его плешивый сынок - режиссер, на открытие памятника в честь своего отца не соизволил приехать..
Всех знаменитостей и не упомнишь...,да и надо ли..
Это куда по круче будет.
Высоцкий отдыхал.
Месяца июля на 20 число в первом часу ночи прибыл в Устюг Великий на семи судах государь царь и великий князь Петр Алексеевич со свитой более 90 человек.
Моргенштерн бывал)
Был в моей местности Тарас Григорьевич Шевченко)))))Ивушка его растет до сих пор)
мне не нравится концепция "Мой город"
Звучит неприятно.
Город, в котором живу - так лучше.
И он ничем не отличается от города в котором не живу.
Звучит неприятно.
Город, в котором живу - так лучше.