Психология

Вы когда нибудь в лесу заблуждались? Заблудили?)).. Короче терялись?))

О! Да,, было дело,, какое счастье, что у меня ребёнок гуманитарий и он в школе любил географию,, пошли в лес,, а лес незнакомый,, я , ессна, запомнила и откуда солнце светит и все,, а тут пошли грибы,, я пока их собирала, все помнила,, а потом разогнулась и все,, пи... котенку, больше ... не будет,, какое счастье, что сын вывел,, я ему говорю мы идем туда, а он молодец такой ,, настоял, что нет, мы идем туда,, я послушалась его,, и он вывел,, а так гуляли бы по валдайскому заповеднику)))) среди диких Кабанов, волков и гадюк
Алена Федулова
Лучший ответ
Давно с мамой заблудились как-то.
ну вы даете) учите русский язык!
Самое главное, когда заблудишься - быстро не бежать...в другую сторону)
Таня Антипова
точно без конца и без леса заблуждаюсь ) порой в трех соснах
Кличко как-то говорил на эту тему.
Если вы потерялись в лесу--идите домой)))
Регина ... Меня Газманов зацепил.. моряк...говорит как этот в кино.....ничего нового..в окне одно море! Никакой нет романтики!
У меня в голове "Навигатор". Если не знаю, куда идти, просто отключаю Мысли и иду, пока не попаду куда надо, или в знакомое место. Что в незнакомом городе, что в лесу. Главное не паниковать.
Мох растет всегда на север если ити все время выйдешь из лесу
Еленка Белоус
Не, не заблудялась :-))))
Tamara Gavrilova
Регина ... Сладко звучит))
Да, совсем недавно. Поехали кататься на велосипедах, в лесопарк. Телефон сел, навигации не было. Уехали куда-то далеко. Потом пробирались до машины два часа.
Анна Рочева
Было!... Вспомнил чему учили в школе!...
Где север, а где юг!... Даже и не знал, что у нас такие есть леса!... Берёзовая роща с кочками болотными!
Да
Нет, не было такого.
лес заблудился во мне))))))))))))))))))))))))))0
https://www.youtube.com/watch?v=9nB0omy2DTA
Taniuxa L
Я тебя обучал, дочь моЯ
Moonlight Shadow