Психология

Как вам такое высказывание?? Внутри картинка.

Оцените текст. Изображение не в счёт.
Но...
...Случается так,что кажется,что кажется.
)
...И "что в действительности всё не так,как на самом деле."
Ирина Ли
Лучший ответ
Оксана Татьянченко(Шарапова) Не поверите... но хорошо, если это так. Такое моё мнение)
Придумать можно всё, что захочется.
Очень близко к реалиям...
Наташа Ким
Как то еду в метро,, сижу, думаю о своем о девичьем и тут ни с того , ни с сего , почудился мне приятный такой запах,, терпкий, как полынь,, легкий ,, почти невесомый,,, но манящий,, я повела носиком то,, глянь, а рядом сидит молоденькАй курсантик,, а?! А я уже в голове столько всего нарисовала ,, а там дите,, прям вот непруха
Elvina Valieva
Да и это касается и дружбы, бывает человек значит для тебя больше, чем ты для него, а думалось то...
Аня Романова
Люди влюбляются не в реальность, а в образ, которым заменили реальность, придумав свое в воображении.
Nadezda Medvedeva
Тут главное в слове "кажется". Когда кажется, надо креститься.)
Точно, точно. Есть люди с таким воображением :-)
Яна Зинченко
так и бывает, сначала рисуешь себе в воображении образ человека, с которым хотел бы жить - и потом вдруг встречаешь его
женщины рисуют шаблон идеального мужчины и потом просто подставляют каждого мужика в этот шаблон . начинают требовать с него все те качества и опции
Оксана Татьянченко(Шарапова) Видимо на вас уже обкатали такой шаблон.
Распространённое явление, мы рисуем что-то в своём воображении, а потом обнаруживаем, что нарисованного нет и в помине.
Так устроен человек, разве что очень осознанные и уравновешенные люди могут контролировать ДО рисования того, чего нет, а потом, постфактум, осознавать, что уловили момент правильно. :)
Это контролируется, если приложить усилия, проявить волю.
Это о том, что мы можем придумать то, чего нет в действительности.
Вика Дю
шел и козявку ковырял
Луизка Боб
Ну если думать, что видишь людей насквозь, то таких полотен будет много))
Жанна Д.арк