Психология
Как думаете - какие мысли, чувства могут быть в душе человека, проводящего свои вечера вот так - ?Внутри картинка...

философ, но не делатель...
лишь смотрит и ничего не предпринимает...
Что-то надо менять в жизни, но пока не понял.
Любит адреналин.
Порой всегда приятно поговорить с умным человеком особенно с самим собой на фоне пролетающего экспресса....
Гульшат Хужина
Доброго дня Вам!)
Такой современный Манилов : планов и мыслей громадье. Но до дела не доходит. Даже купить билет на поезд не удосужился.
Некоторые люди любят смотреть на поезда, саиолеты... просто смотреть... хотя мысли при этом бывают как грустные, так и наполненные воспоминаниями
гадит, касатик
Он ждёт кого-то или ему нравится смотреть на поезда, он так думает.
- "Суета сует и всяческая суета...."
Разочарованность, осмысливание дальнейшей жизни-что делать, как быть, как гасить эти кредиты, завод остановился. заработка нет.
его зовет дорога.
на следующий вечер он, точно, попадёт под подозрение полицейских и будет проводить вечера на нарах, подозреваемый в терроризме )))
Душа потёмки у таких людей )
Самые разнообразные, однако сужу по себе.
Для одного человека это способ слиться со своей меланхолией, для другого - лекарство от неё, вроде медитации: чувства успокоены чужим бегом, чужим потоком, оттого мысли образуются медленно, либо не образуются вовсе - отдых;
после того, как ум придёт в равновесие, начинают возникать воспоминания, ассоциации, образы - планы, проекты, фантазии, мечты - источник вдохновения?
Во вдохновении нуждаются все, даже те, кто желает перестать жить - нужен толчок, последняя капля: черпает их из однообразного потока поездов (жизни)?..
Словом, люди разные, перроны разные, разные поезда; цели и средства у каждого свои; у каждого своя своевременность, своя современность, своё начало и своё завершение...
Самые разнообразные)
Гульшат Хужина
И Вам доброго дня!)
Почему то вспомнила собаку Хатико.

Мне его жаль.
Завтра на работу, и надо еще дочь в садик отвести, и счета оплатить, бл*ть еще потом жену из больницы забрать, ааа точно футбольный матч с сыном, ах да, забыл, еще же нужно билеты на самолет забронировать, и рубашку постирать, и вот так до бесконечности, спасибо за внимание
кто понял жизнь тот не спешит )
Обкурилси
Вероятно, что чувства, что мысли - не самые светлые. По картинке сложно, конечно, судить, но ни жалеть, ни осуждать человека за это нельзя, потому как каждому из нас иногда нужно время и соответствующая обстановка для того, чтобы всё обдумать, разобраться в себе и окружающем мире.
Если опираться на вопрос, в котором указано, что человек регулярно проводит вечера таким образом, то может появиться повод для беспокойства. С другой стороны, все мы разные и, возможно, это просто нечто вроде увлечения, привычки или приятного времяпрепровождения. Кто-то книги читает и прогуливается, кто-то сидит и смотрит на поезда.)