Психология

Если муж должен уметь поменять лампочку, розетку там.., заменить сифон под умывальником, саморез вкрутить..

а что должна уметь жена?
Всё остальное, но и это тоже. Представь, у мужа температура 37 и 1, он неподвижно лежит в постели и в бреду просит жаропонижающее, а надо срочно лампочку в туалете заменить, или розетка вдруг сломалась, телевизор не включить, или раковина засорилась, вода к соседям побежала, что, будешь ждать, пока температура спадёт, или вызывать мужа на час? Иногда надо уметь и мужскую работу выполнять.
Гульмария Шоланова(Нусипова)
Лучший ответ
Уметь создать уют.
Родить здоровых детишек
Главное, под руку не попадать и все,,, ушла в кухню шуршать по хозяйству
Всё остальное!)
Галина Морміль
Отпаривать брюки по стрелочке , делать утку с яблоками и ублажать его. И всё это одновременно...
M@
M@she4K@
все что должна уметь отвечающая за уют и быт в доме
всякий труд для собственного блага должен быть достойно вознагражден
Марина Ильина
Подменить мужа, если он не справляется.

Также и мужу следует уметь подменить жену, если она не может готовить, стирать, гладить, убирать и так далее.

На эту тему есть притча:
https://www.youtube.com/watch?v=f8ZxcZBSfZ0
И.
Ингулька ...
Приготовить всё это,для ремонта.)))
Жена должна уметь все что умеет муж...
Olga Karnafel
Разбить лампочку...раздолбать розетку...сломать сифон...чтоб мужчина не скучал и чувствовал себя мужчиной....даже если у него не получиться ремонт( всегда мастера можно вызвать)
Достаточно уметь зарабатывать деньги. И всё вышеперечисленное будут делать профессионалы.
Бибизада Есенбаева Неее, я вчера уже поздно вечером нашла ролик,, муж делает жене подарок,, тумбу под телевизор,,, я вся обаханная сидела
1 минет
2 борщ
муж должен уметь принести денег домой, не умеешь - не женись, ибо жене нужна не розетка, а деньги... всьо...