Психология

Какая защита самая лучшая и надежная? психология.

Елена Филина
Убийственный взгляд на мужчину)
Асем Сулейманова
Лучший ответ
Елена Филина
 Я знала имя:) Спасибо)))
Гнс Шерол По Сулейменова Дамочки, так всех претендентов поубиваете?
Тогда жить придется с вибратором? но от него нет залетов? и не размножитесь.. себе подобных самочек?
нападение
надёжный ТЫЛ
Доспехи.
Конечно образно.

Но взгляд поражающий.
Надежней.
Поэтому его так бояться палачи)
Ир
Ирина
Не находиться там где надо защита.
Kalimindra Rozenfeld
Лучшая защита, нападение.
Ирина Тяжелова
Противогазы я взял, если ты об этом, я уже почти завел этот драндулет, ты готова?) Космос зовёт)
Елена Филина Ну вот же... я готова!!!) Надеюсь впечатлить местную публику)
Драндулет бы ... не подвел!)
Статья номер 51 :)))
Мозг
*aiym* Serikbai
Ведро на голову, под замок...
Либо податься в староверы?
Сицилианская . Агрессивна
Держать себя в руках и улыбаться.
Елена Шпота
Прозрачность, т.е. перейти на более высокие частоты существования
Спокойствие и уверенность - которые появляются, когда знаешь, что "дома" всё и у всех - хорошо.

внутренняя уверенность и смелость
Защита от акулы?
Не заплывайте за буйки никогда.
Безпристрастие
самая лучшая защита-наличие интеллекта
Ольга Головач
Посылать все на уй лучшая защита психалогию на уй
Люба Минина
зеркало
Когда нет защиты и ты живёшь здесь и сейчас и нет страха одна любовь....Нужны планете люди,дающие Любовь.
Из глубины Души Светильники горящие.
Профессии неважны.И во веки-вновь
Пусть пробудятся-словно Девы спящие.

Восстанут,засияют и спасут
Планету,вырвавшись из пепла.
И пусть Любовь они  несут
Чтоб Радость в нас окрепла.

Святая Радость-лёгкость бытия.
Её нам не хватает в этом мире.
Ведь все мы-люди есть Семья!
Любовь лишь раскрывает души шире!

Планета пробудится ото сна.
Расправит крылья,Светом засияет.
В душе родится вечная весна
И страх уйдёт.Как снег совсем растает...
Kapitolina Zavadskaya
Вера.
нападение
армия и флот
Психология не является прямым средством защиты, но она может быть эффективным инструментом для развития навыков самозащиты и предотвращения конфликтных ситуаций. Психологическая защита заключается в осознании своих эмоций, мыслей и поведения, а также в использовании стратегий коммуникации и управления конфликтами.

Однако, если вы ищете физическую защиту, то лучшим выбором будет использование комбинации различных мер безопасности, таких как системы сигнализации, видеонаблюдение, физические барьеры и технологии, а также обучение самозащите и умению справляться с чрезвычайными ситуациями. Наиболее эффективная защита зависит от конкретной ситуации и индивидуальных потребностей.
9 миллиметров под подушкой
Куда нибудь - спрятаться,да так... чтоб не нашли...))))
...н-р...в Твоём Сердце Души...
и Защита, универсальная......и...не Найдут )))
Tamara Lapkalo
Защита бомбоубежища на случай ядерной войны
Защита от чего или кого?
Нападение!!
Отсос
презерватив
Чего? Делом займись е6анько
Бронежилет