Запоминай.
- Чо ты сказал? А повторить сможешь, твой папа не смог повторить... что сейчас передо мною?, так же на середине остановился? Не рыдай, тварь, уже поздно.
- А почему бы тебе не оторвать себе уши, не выколоть глаза пальцами, и не шарахнуться о клаву со всего маху? Потом - просто умри. Это лучшее, что ты можешь сделать для нас. Спасибо, товарищ.
- А теперь - просто сдохни, хомяк, просто сдохни. Ты уже исчерпал весь запас своих возможностей в этом мире. Не дёргайся, цуко, не надо, щас тигар подойдет, он тебя пропишет к Данте или еще глубже, цуко.
- Если меня рядом не окажется - бей в три точки : глаза-горло-колени. Бейся, как в последний раз. А тут я такой весь полосатый и прекрасный, как рояль.да.Что твари, не ждали? Капец вам всем, Марина, упади налево! Щас ...
- Марина, где наш калаш?! Поставь на ав.)
Это и есть лучшие способы защиты. Вкратце. Там еще мне дети подсказывают что-то из ГТА -Сан-Андреас, но я им не очень верю. ну их, ..
Психология
Какая защита самая лучшая?))
Гипнотический взгляд (для тех, кто владеет).
Игнор. -Божество ни одной секты религии не достанет.
Активная ...
Факты.... факты.. . факты...))
энергетическая)
Лариса Бояринцева
добрый вечер!))
Грамотно выстроенная исходя из конкретной ситуации. Можно победить защищаясь.
Ботвиника.. . самая сильная защита
Универсальная?:-)
нетуть такой:-)
по ситуации...
нетуть такой:-)
по ситуации...
Лариса Бояринцева
добрый вечер))
многое зависит от обстановки ситуации.
говаривают что лучшая защита - нападение.
увы бывают казусы плачевные.
иногда открытость обезоруживает намного лучше.
даже повинную голову меч не сечет.
да и мороки меньше.
беззащитность освобождает массу сил,
а сообща решать дела любые намного легче
при общем интересе благополучия.
увы бывают казусы плачевные.
даже повинную голову меч не сечет.
да и мороки меньше.
беззащитность освобождает массу сил,
при общем интересе благополучия.
молотком по лбу, Марин...)
Нападение, контрратака
Лучшая и самая сильная защита - это доброта и открытость. О нее разбивается все негативное.
Нападение, Марина.
когда иммунитет в порядке)
Игнор или пофигизм...
Лариса Бояринцева
Доброй ночи!))
Сицилианская малаша
Юмор
Магия ЛОГОСА