Психология

Что даёт человеку самую мощную защиту от всех невзгод, как считаете? )

Любовь
Iiris Kostopravova
Лучший ответ
Сильная воля.
Маргарита_ ))
А ничто не дает защиту
Акерке Орынова
Наличие характера!
Ненависть.
Аймангул Мырзагалиева Она разрушает собственное здоровье.
Смерть
Знание - сила !!! ...
Понимание, "что наша жизнь.. Игра")
Наталья Шамова
Похеризм
Кира Романова
Я бы не с защиты начал, а с невзгод)
Лёгкая придурковатость делает тебя практически неуязвимым.)) "Хороша, надëжна, устойчива лишь та защита, которая зависит от тебя самого" (Никколо Макиавелли).
вера наше всё.
семья.
Настрой в этой самой жизни!)))
Рита Морозова
Ничего.
Если бы человек был защищен от всего, он бы не познал ничего.
Не было бы опыта.человек бы " рос как придорожная трава" , сильно не заботясь о том, как жить.
Бог
Nurgul Baidulliyeva
Все огребут по полной, никого и ничто не спасёт...но вот что интересно..., кто живёт относительно легко и ненапряжно, обычно верещат о своей тяжёлой судьбине громче всех.
Честно?) ПОФИГИЗМ ,при нем психика молчит.)
Rashida Rezhepova
мудрость опыт жизни
Любовь. Правда, настоящая любовь - такая редкость...
Взгляд,как бы со стороны. И чем беспристрастней,тем защищенней
Вера в достижение цели!)
Осознанность
Нет безопасности
Есть готовность
«ПРИОБРЕТЕНИЕ мудрости гораздо лучше золота, и приобретение разума предпочтительнее отборного серебра»,— сказано в Библии, в Притчах 16:16.
Почему мудрость так ценна? Потому что «мудрость, как и деньги, дает защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет» (Екклесиаст 7:12).
Валюшка Майер
Может быть Друзья и Родные.
А вот от у Многих Людей, с которыми сексом занимались то по ходу крыша едет , не умеют искренне радоваться за успехи и достижения,
после расставания вдруг решили, что имеют право ревновать и мстить?
Вот надо Разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.

Если я умела вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, то я бы , наверное, вообще ни с кем сексом не занималась, была бы до сих пор Девственницей.
За все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне вообще секс с Человеком не нужен.
А для Духовного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.
И не делала аборты бы!

Надо разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого года и иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
жесткая самодициплина, самоуважение, полное отсутствие саможаления- как источника лени и трусости. всё это можно достичь с помощью силы воли. нравственные принципы вторичны, их нужно корректировать согласно требованиям среды, а не условиям ситуации.