Психология

Самая лучшая Защита - это Кто или что?

Евгения Трамх
Это дать отпор!
Dana .
Лучший ответ
Способность стать проточной системой... или умение усваивать большой спектр энергий...
Защита Каро-Канн и французская (шахматное) .))))))
Юлия Помпенко вообще то каро-канн серебряная защита, сицилианская-золотая!
Троица - самая лучшая боевая единица в бою для защиты, потому она на Руси и почитаема с древности и говорили изначально - Строица! - выбрать себе ещё двоих соратников для боя и только с приходом строителей - вольных каменщиков, исковеркали русскую речь и переиначили на - Строиться!
нападение
антивирус Касперсково! ))
Olya Demidova
Избежать конфликта заранее.
Это тот "амбал", который выше ростом и стоит сзади вас. Типа "подарок за мной".)))
Наташа Линник
Обморок. даже медведь не загрызет))
Мое мнение, что самая лучшая защита это охранные фирмы, http://articard.com.ua/ , там люди обучены для выхода из всех ситуаций, и готовы жизнь отдать, защитив лицо которое у них за спиной. Хотя никогда не понимал смысл работы ихней.
быть готовым к наподению.
Различают несколько видов влияния и атак на противника. Первый вид - убеждение. Он призван взывать к рациональному и основан на четких логических доказательствах и выводах. Получение согласия противника на каждом шаге доказательства называется методом положительных ответов Сократа.
Второй вид – самопродвижение. Проводится с помощью реальной демонстрации возможностей и формулирования своих запросов и условий. Так же можно предъявлять документы, укрепляющие ваш авторитет в глазах противника – это дипломы, сертификаты, справки и прочее.
Следующее, чем можно воспользоваться при так называемом нападении – это внушение. Оно основано на уверенном вербальном и невербальном поведении, использовании отчетливой и размерной речи, приглушенного освещения, ритмических звуков, коротких прикосновениях и способствует установлению доверительного контакта