Психология

Вкладывать только в себя - это правильно по - вашему?

Правильно - от себя наверняка будет отдача, а от других - маловероятно.
Ленуська Романченко
Лучший ответ
Разумно как минимум.
Это неправильно, нарушает гомеостаз жизни, энергетический баланс... Должен быть обмен энергиями, иначе - застой, деградация, болезни и прочие нехорошие штуки...
не совсем - нужна еще и опора и помощники и сменщики.
Еще и в Деток.
  • а как они без этого?
  • Муррр...
L*
Lil *_* Brandy
Можно и вкладывать только ты родился голый на этой земле и голый уйдёшь... дом особняк с собой не возьмёшь... всё придётся оставить.. кроме своих делов.. поступков плохих и хороших.Может правильней будет в детей вкладывать...Ну все равно что ты в себя вложил то останется детям..Ну опять же..... ты всё вкладываешь и вкладываешь за всю жизнь скажем на дом... ты умираешь.. а ребёнок дом пропил ..или продал.. и этот дом достался совсем чужим людям... А ещё хуже как в Украине... Дом строил ..деньги собирал ..и тут на тебе.. ракета в дом влетела и полностью разрушила и всё сгорела.
Правильно только то, что Вы определяете для себя как правильное)
Жизнь Ваша, и Вам ее жить, стало быть, делайте что хотите)
A*
Aleksandra *
Смотря какая цель - вкладывать в себя, чтобы лучше потом помочь людям, или вкладывать в себя только ради себя.
Первое хорошо, второе не очень..
От природы правильно, иначе останешься без потомства
Olga Antipova
Это правильно.Ну иногда родню побаловать племянников племянниц если сваих нету.
Аня -