Психология

А какое у Вас прошлое в ответах?

Лана *****
Постыдное.
Любовно-романтишное.
И очень-очень открытое.
Наташа Скрябина
Лучший ответ
Лана ***** Почему-то почувствовала, что вы ответите на этот вопрос )
Alisa Lang Постыдное - вы так зря к этому относитесь - искренность один из важнейших законов Всевышнего.
А вот открытость - это благо для вас и тут и будет благом и там..
Сюзанна Гафарова Постыдное для меня только у Ракеты было))
у меня кабинет открыт .. ничего не скрываю ..
Татьяна Дорош
Наивное, это был мой первый опыт общения такого, меня спрашивали если, честно отвечала))я даже думала, что аватары настоящие фото, все красивые думаю такие, а потом пригляделась, ба,да это ж Моника))
Меня мочили не по-детски здесь сначала, сплетни, моббинг.
Юля Фёдорова
Бурное ))
th
thebestrii
легендарное.
Tania Mironova
Оно как на ладони. Я профиль не скрываю.
Только настоящее.Прошлое стыдно вспомнить,будущее тяжело представить.
.
Татьяна Эм
Какая разница если оно в прошлом :)
ну я тут периодически появлялся с 2011-го..раза четыре пять по году полтора
Елена Ляхова
Лана ***** Время летит..
Никакого особо, с одной тусовки в другую)
Я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты...
своим вопросом-откровением, довела меня до нервной суеты)
Таня Габова
Такое же как сейчас
Наталья @@@
Лана ***** Мне нравится ваш ник
Наталья @@@ Мне тоже нравится ваше имя
Самое лучшее для меня и всех окружающих, потому что БОГ каждый миг создаёт идеальные и прекрасные условия для роста и счастья нашей Души (но не путать с эголичностью, для которой всё ей мало и всё вокруг не справедливо)))
гнул подковы и сабли глотал
Zaynura Olimovna
....к сожалению...в моём прошлом - небыло Тебя.
....оттого. ..оно ( Прошлое ..) ...не без основания,
...кажется - Ущербным.
Смайлик Дз
Хорошее прошлое. Тогда было веселее. Много друзей и знакомых. Как реальных так и виртуальных. Как-то всё друг друга знали и поддерживали всегда. Много интересных полезных вопросов и ответов. Приятно вспомнить.
Кстали прошлое многим луше настоящего в жизни, в ответах думаю на равных
горячее