Психология
А тебе легко влюбиться? Так, чтобы из искры возгорелось пламя?) И на что ты себя настраиваешь, при появлении искры:
на пламя или искру стараешься загасить?)
Вряд ли можно оценить сложность.
Тут либо влюбился, либо нет. Если влюбился.. то гаси, не гаси, ничего не поможет. Человек нравится просто и всё тут.
А вот часто ли.. не сказал бы. Раз в 8 - 10 лет наверное.
Маргарита Середенко
Я ещё реже) а мне кажется, тут тоже вопрос самовнушения важен )
Да. У меня может это быть мгновенно) Стараюсь загасить или немного приглушить, если ничего не светит))
Легко, остальное выясняется в процессе узнавания человека, который привлекателен для меня физически.
ЗЫ я не буду с теми, с чьими действиями не согласен и не чувствую отклика.
СКОРЕЕ ВТРЕСКАТЬСЯ
мне нравится состояние лёгкой искры, когда чуть волнуешься, чуть думаешь, чуть скучаешь, чуть ждёшь её
но долго держать этот баланс невозможно. искру приходится гасить)
ну и не всегда я делаю это первый)
Маргарита Середенко
А почему гасите-то? Женаты?)
У меня голова на первом месте. А посему, рассмотрев человека более детально, понимаю, что нам всё равно не по пути, и одной любовью сыт не будешь.
Сложно. Я не влюбляюсь просто так непойми во что. Мне важно какой человек. И вот когда я начинаю понимать, что он замечательный, то всё чаще о нём думаю и влюбляюсь постепенно. Разлюбить так же сложно
"Она"
Я помню строчки из души
Те что ты мне отсылала
Говоря мне - держи
И знай от чего устала
Веранды лёгкий холодок
Он держит ход цунами
Что тот светящийся проток
Как смыслом между нами
Волосы твои с подоконника
За тобою пустились к реке
Действие как из сонника
Неужели быть нашей беде?
Не меняю коней в переправе
И мой дух на беде - булава
Так как тигр сильнее льва
Я сыграю на лучшей октаве
Но раз иной несладостна игра
Но рад, ты не любишь бомонда
И вновь и вновь я захочу борща
Скандалов, страсти и ремонта.
Виталий Глебов
Я помню строчки из души
Те что ты мне отсылала
Говоря мне - держи
И знай от чего устала
Веранды лёгкий холодок
Он держит ход цунами
Что тот светящийся проток
Как смыслом между нами
Волосы твои с подоконника
За тобою пустились к реке
Действие как из сонника
Неужели быть нашей беде?
Не меняю коней в переправе
И мой дух на беде - булава
Так как тигр сильнее льва
Я сыграю на лучшей октаве
Но раз иной несладостна игра
Но рад, ты не любишь бомонда
И вновь и вновь я захочу борща
Скандалов, страсти и ремонта.
Виталий Глебов