Психология

Вспомните с какой искры у вас разгорелось пламя страсти? Что стало триггером? Психология отношений.

Я и не забывал) катались с одной кошечкой на ступе над морями, над лесами, ....потом решили огонь развести, а потом выяснилось, что мы и есть огонь....как-то так)Плов вкусный получился, хоть я его и не очень)
Анна Солодовникова
Лучший ответ
Мгновение надо человеку чтобы влюбиться и годы, годы, годы чтобы развестись...

Барон Мюнхгаузен...
Самый первый взгляд!
Самый первый взгляд...
Анечка Драгой
не смог вспомнить...но что то да было--конечно...ночами не спал всё думы думались стихи лились..
Аня Грекова
А вы могли бы похвастаться, что в пять утра под вашими окнами декламируют Гумилева? Ну и? Как? Как после этого оставаться снежной королевой?))
Наталья Копкова Я бы растаяла...)))
Да он сам прицепился как репей, какой там триггер)
Sweetie **
Наталья Копкова Оторвала хоть...или дала?))
Пламя страсти разгорается от вида тела, и срабатывает триггер!)
Многие женщины считают, что и их одежда имеет какое-то значение, но это заблуждение муссируемое производителями женской одежды!))
Её непохожесть во всём, на остальных, просто снесла крышу. Нравилась каждая её клеточка, каждое слово. Всё остальное оказалось на втором плане.)
Голос. Мягкий, бархатный, с придыханием.
Кристиночка Я
Наталья Копкова Мурашки по телу бегали?))
Шутки - шутками, но.. по запаху, вернее его отсутствию. Занимались бальными танцами. Не чувствовала, как и свой человек не ощущает, не отторгал и не раздражал. Один из "основных инстинктов".
Aijamal Ismailova
Какой там триггер. Любовь выскочила не меня как бандит с ножом из-за угла (как у Булгакова в "Мастере и Маргарите"), и до сих пор...
Раиса Берг
Страсть у меня была только к женшине, в которую был влюблен безответно.
Diana Vorontsova
Я задала вопрос, а он не просто ответил...
Ирина Макарова
Ты замужем?
это инстинкт животных ....а не психология отношений
Таня Штрайхерт
Один взгляд...
ягода малина ...
Ладно, рассекречусь.
Раз приехали работать на участок, а хозяйка выбегает босиком, без макияжа, в сарафанчике и вся в веснушках - ну чисто девчонки, за которыми я бегал лет в 14-16, когда у бабушки летом жил. тут меня и сразило.
так что зря девки тратятся на макияж и кружевные трусики
Laura Muhametkalieva
Как только встретились глазами - понял, что это она! :)

Ольга Ловцева
Когда между мной и им возникли чувства лишь от одной фразы "Я тебя люблю"
Мария Храпкова
Достхпор, на данный момент, нет критериев влюблённости, люди просто влюбляются и все, есть слово интересное - флюиды, запускающим механизмом может быть что угодо
Однажды в маленьком провинциальном городке два соседа, Катя и Алексей, жили рядом друг с другом уже несколько лет. Они дружили, смеялись и поддерживали друг друга в трудные времена. Годы прошли, и между ними возникла прочная дружба, но ни у одного из них не было никаких романтических чувств.

Однажды, в спокойный летний вечер, в городке произошло мощное землетрясение. Люди были напуганы и бродили по улицам в ожидании помощи и поддержки. В этой ситуации Катя и Алексей, не думая о себе, приняли решение помочь своим соседям и друзьям. Они организовали группу поиска и спасли несколько людей из-под разрушенных зданий.

После завершения операции спасения, Катя и Алексей сели на скамейку недалеко от городского парка, чтобы немного отдохнуть. Они смотрели на город, поднимающийся из пыли и обсуждали, как люди смогли объединиться в такой трудный момент. В этот момент с между ними случился неожиданный искра страсти – осознание, что их чувства друг к другу углубились настолько, что они уже не могут представить свою жизнь без друг друга.

Катя и Алексей стали романтической парой, и их страсть к жизни и отношениям только усилилась. Их психология отношений оказалась очень схожей – они понимали и поддерживали друг друга, обсуждая свои эмоции, потребности и мечты. Вместе они стали помогать другим людям, использовав свой опыт спасения как триггер для оказания социального влияния в городе.

Со временем, эта искра страсти сформировала основу их отношений – общность ценностей, взаимоподдержка и взаимопонимание позволили им преодолеть любые трудности. Они стали историей, в которой искра страсти и единства разгорелась в момент кризиса, ставшего точкой в их жизни и психологии отношений. Катя и Алексей продолжали непрерывно разжигать это пламя страсти, создавая свою счастливую и вдохновляющую историю.
Фото и видео.Доброго Марго!
Резонанс. Я просто почувствовала, что этот человек и я - мы настроены друг на друга как струны одной скрипки. Как-то так. Бывает, что под человека надо подстраиваться, но здесь мы могли быть и остаёмся самими собой
Sezimai Amantaeva
Это сразу ясно - с первого мгновения.
А потом только сильнее и сильнее.
Случайное прикосновение локтями с начальником которого видела первый раз в жизни, буквально первые пару минут общения. Какая там искра...? Так током пробило, что торкает до сих пор от одной только мысли.
Я помню чудное мгновенье. Передо мной явилась ты
Irina G. Khan
Наталья Копкова Я ? Когда?..))
Ира мамба была тут)))
Глаза наполненные Огнем, в которых она увидела "бога" (с её слов потом).. - так совпало.
При этом у неё шикарная женственная фигура, сочный зад на который добрая половина мужичков оборачиваются вослед. Мягкая, заземленная, искренне интересующаяся, думающая, опытная, любящая, а не боящаяся мужчин. Она искала пониманий, ответов, поддержки, спасения от гнетущего одиночества...
Пламя и триггер конечно его глаза, но вообще это просо Судьба.. потому тчо подобных глаз и до и после у того парня было не раз и не 10.. а нашлась с таким удачным совпадением, взаимностью всего однажды.
Тут уместно вспомнить "..любоффь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."
Julia Lastsakova
Наталья Копкова Вполне уместно! )))
Ничего я сигма
Татьяна Бразовская патрик бэйтман тайлер дерден уолтер уайт донни дарко
Я сначало подумал, что вы написали "с какой игры". Начал вспоминать о том, какая у меня была первая игра в жизни, на планшете.
Наверное это самый забавный момент для страсти, от которого и смешно, и стыдно.
Мы сидели в компании на позитиве, я услышал прикол по тв и сказанул "я конечно не фрик, но заведусь если меня назовёт шлюхой только девушка моей жизни". Из всех лишь она решилась назвать, а я, дабы подколоть замолчал на момент, а потом с лыбой признал, что вот, завёлся! Вроде посмеялись и все, но после этого общаться больше с ней отдельно стали, а позже поняли, что не зря судьба так свела
Наталья Копкова Дерзость...это кайф...))
сразу потянуло
Безответная любовь, из за которой у меня началась депрессия в полгода....
Ужасное было время.... И потерянные 1,5 года в пустую, когда я мог радоваться жизни
Мы высекаем искры сами
Назло тотальному потопу
Из искры возгорится пламя
И больно обожжёт нам жопу
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни, Подальше от людей быть лучше в наши дни. Глаза своей души открой на самых близких, — Увидишь с ужасом: тебе враги они. Кукушка