Психология

Вам хоть чья-то жизнь интересна настолько, что вы готовы наблюдать за ней в соцсетях?)

Нет. Даже блогеров не выделяю)
Иногда могу посмотреть и всё.

Бывает воспоминания нахлынут и могу полазить по стр )

Что в Ответах, что в соц сетях. Просто иногда тянет в прошлое и интересно, что там в настоящем у человека без тебя ))
Алма Шаяхметова
Лучший ответ
Я не настолько любопытна.
Довольно заманивающая интересность.) Он лайн это же живой человек. В теме поэтапного... слишком нужен большой разрыв во времени, чтобы видеть насколько кто изменяется.
Жуть какая. Нет, конечно.
Елена Котунова
Когда делать не чего. Некоторых вспоминаю.
Юлия Чистякова
Масю только смотрю
Акмарал Таукен
наблюдаю уже 10 лет как чел блюет кокаколой изо рта, носа и ушей. Интересный человек, многому научился у него )
Галюня )))
Нина Лошаченко Ужас какой)
Интересна
.
А что мы альтернативы фейсбуку обсудим ) ?
...у меня тематически возникает интерес
к блогерам но стойкий интерес это всё таки
не обезличенное общение.
личная подача одного и того же материала
предопределяет силу ответной реакции.
в целом соц.сети это вид социологизации
имеющий как плюсы так и минусы.
ну и приколы типо что это не сама жизнь
а виртуальная её версия...ну может
раньше градация была на личную жизнь и светскую ).
...последнее с интересом отсмотрела сериями
женщин из снг уехавших кто в Индию кто в Турцию
кто в Норвегию да ещё общающихся между собой
по пионерски ).
Нина Лошаченко Я такое тоже люблю, позалипать на жизнь в разных странах)
Конечно, рядом нет настолько интересных случаев. Были когда-то, но тогда не было соцсетей. Теперь этих людей нет, но есть похожие чем то, успевающие ещё и вести свою страницу.
Нет, мне своей хватает.
Интересна моя жизнь я готова наблюдать за собой в соцсетях ?