Психология

Жду вопли. Мужчина для женщин это -платёжеспособность,решение её проблем,послушность и стена. Бытовая проституция?

Так думает и считает только бытовая проститутка--тут для любви места нет и не было.
Особенно этим грешать разведёнки с ребёнком,которые не смогли сохранить брак и выбрать мужика по любви.
Мне то плевать,но меня искренне огорчат такое положение дел.
Valeriya Aleksandrovna
Та не будет воплей. Проститутки есть обоих полов. Я мужику показала фотку толстухи, сказала, что жить будем с моими родителями и он будет у меня по струнке ходить) стебанулась, чтоб сбежал от меня. А он согласился))) ему жить негде было) а мне очередной анекдот в копилку)))
Дарья Xxx
Лучший ответ
Дарья Xxx И на завтра был назначен поход в загс))) согласен на всё)))
Дарья Xxx Писал на рабочую стр в ок) там нет моих фоток, то есть челу фиолетово в кого пихать, ну я и развлеклась)
ну если со стороны женщины совсем ничего ..то сам полный ноль ...себя не уважает ..а если со стороны женщины дети ...дом ..вкусная еда и любовь ...то что не так
Valeriya Aleksandrovna А причем тут это? Моя первая любовь выбрала уголовника,а вторая деньги. И многие женщины мне предлагали жениться за деньги. Вот так вот. Нах мне такая канитель?
Нет. Настоящую проститутку выставляют за дверь без отписания на неё имущества и отдачи своих детей.
Valeriya Aleksandrovna Они хорошие актёры и играют свою роль всю жизнь. Практически у всех жёны это проститутки бытовые,а самая святая женщина--это обычная проститутка.
И это в том числе
Valeriya Aleksandrovna Грустно всё это. Не понимаю как можно было создать мир таким.
Да, бытовая проституция. Меня тоже это огорчало. Потом стало все равно. Полюби себя сам, тогда чужая любовь тебе будет не нужна. Тогда другой человек превращается в добровольного партнера, вольного приходить и уходить, а не раба твоих бесконечных хотелок.
Ekaterina Skvirskaya
Так распорядилась эволюция человека! Мужчина выбирает себе женщину способную родить и выкормить здоровых детей. Женщина выбирает себе мужчину способного обеспечить ресурсами и защитить ее саму и ее детей. Все кто по этим правилам не играет - вымирают, то есть не оставляют после себя в необходимом количестве конкурентное потомство !
Valeriya Aleksandrovna я не про это. я про то,почему так? Какая сволочь создала такой мир.
Дурачок ты максимка )
Анна Потемкина
Valeriya Aleksandrovna Дедушка--сиди на Солнышке и не шуми. Дожил до старости ,а сути вещей не знаешь.
Эти условия маниакально созданы мужским миром, который теперь возопил.
Valeriya Aleksandrovna Мир такой,каким его хочет видеть женщина. Вот в чём суть. А мужчина--это инструмент.
Не купит человек ума на базаре,
Valeriya Aleksandrovna Пора бы знать такие вещи.
Вообще-то есть пары, в развитие которых финансово вкладываются оба, т.е. 50/50
Лично знаю такие, работают в ИТ и муж, и жена.

Если вам хотелось бы, чтобы каждый что-то делал, а не паразитировал на другом, если вы об этом.

Но и самому тогда надо соответствовать, тоже стараться для другого человека в ответ. И быть готовым к тому, что она будет уставать и у неё будет меньше свободного времени на вас.
Avgystina ***