Психология

Не подскажите… Чем вас можно сильно, сильно разозлить?)

Аня Кузакова
Вы такой приятный человек, и уже хотите разозлить?)
Не надо этого делать)
Лидия Митасова
Лучший ответ
Чрезмерным вниманием!)
есть тут один - он знает, но лезет все равно!вот буду такое ему отправлять!)
когда кто-то занимает не свое место
В разорванной душе всегда транзит.
...)
Всегда думала, что меня напрягает только ложь. Сильно напрягает. Но вот сегодня встретила один из ответов... Вот прям выбесила меня эта девочка своим... нет, до цинизма она еще не доросла, и вряд-ли на это у нее когда-либо хватит интеллекта, но ее чванливое, хамоватое использование "вумных" слов в адрес вопрошающего, прям ух как завело)) Признаюсь, чуть не опустилась до ее уровня, чтобы одернуть. Вовремя остановилась - все равно не поймет) Глупость злит. Не та, что наивна, а та, что кичлива и бестактна. Невоспитанность.
Л/
Лиска /
Нахамить,задеть за больное)
Последний раз когда меня разозлили и по совместительству тогда я выгнал из дома одну женщину был тогда, когда спустя пол года разговоров о том, что я НЕНАВИЖУ, когда утром тебе портят настроение, говорят о чем-то серьезном или требуют, орут, эта женщина неделю подряд делала именно это, а закончилось всё тем, что еще находясь в полу-дрёме, спотыкаясь я шел к термопоту, что бы налить кофе, в голове еще витали остатки сна. Встретил я её у чайника уже под крики:'Зачем ты порвал мою коробку из под яиц", и весь процесс наливания кофе у меня сопровождался этим ором, где я вообще не понимал, какие нафиг яйца, какая упаковка, что вообще происходит, а потом меня сорвало....Там было минут 10 матов без других слов, после которых она вылетела из моего дома. Ибо нехер портить человеку настроение с утра.
Банально-ложью..
Бесит прям..))
Галина Гончар
Тупыми стереотипами, хейтом моих увлечений и мемом «вот они слева направо».
Ася Валеева