Психология

Какие комплименты вы делаете из жалости? Ну, чтоб поддержать человека

Лидия Фадеева
Зато ты старался/лась ...
Или мол зато у тебя душа добрая, а внешность не главное
Ты молодец, лучше всех умеешь проваливать поручения)
Оленька Юрьева
Лучший ответ
оборачиваю его взгляд его глазами на себя же..
Я так не делаю,, в человеке всегда есть что то, что может быть неким предметом для гордости,, уж совсем то никчёмных не бывает,,
Из жалости никакие. Могу похвалить то, что действительно вижу и ощущаю. При желании у каждого можно найти какие-то достоинства, пусть и незначительные, которые можно похвалить. Однако есть немало людей, которые относятся к комплиментам с подозрением, у которых может быть сильно занижена самооценка и т.д. В таких случаях с комплементами лучше быть поосторожнее. Иначе может получиться так,что хотелось похвалить,порадовать а другая сторона восприняла это как издевательство.
Ни за что. Только по факту. В каждом есть что-то хорошее,некие достоинства. Я стараюсь их разглядеть. Каждого есть, за что похвалить.
Ainur Turysbekova
Никогда я такого не делаю ,в сентябре фотки сделаю в инстаграм запущу ..Женщина Либо красивая Секси, либо нет , другого не дано ..Я люблю сексуальных девушек блондинок ростом 1 83 стройных с фигурой и лицом хорошим
А С
Я таким не занимаюсь...
Ну ты выдающийся...идиот!
Татьяна Попова
Вот сам не делаю комплименты из жалости и другим не советую этого делать, из жалости. Жалость, от слова ЖАЛО, укол, боль, самое уничижительное слово.
А С красивые женщины вообще смелые уверенные в себе всегда своё фото везде ставят
Если я говорю комплимент, значит действительно это так. Если говорю "красивая", значит так оно и есть. Если так не считаю, даже когда будут выпрашивать не скажу. Врать из жалости как то не приходилось.
Меня всегда удивляет когда мне говорят "ты мне льстишь"