Психология

Как вы относитесь к людям которые выкладывают всю жизнь в соц сети?)

Анна Юрасова
Игорь Иртеньев
25 август в 16:11 ·
У бездны мрачной на краю
Стою я поздним вечером,
Молчу, скрываюсь и таю,
Хотя особо нечего.
Ведь мысли и мечты мои
Чисты как простынь белая,
Но раз приказано таи
Таю, а уле сделаю.

https://www.facebook.com/irteniev

Телепроект «Дом-2» задумывался как продолжение реалити-шоу «Дом», в котором вместо семейных пар участвовали бы одинокие молодые люди, строившие на шоу не только дом, но и любовь. Он был рассчитан на четыре месяца, как и первая часть реалити-шоу, и не имел высоких рейтингов, однако после бурного роста показателей спустя несколько недель после старта было решено его продлить, а в связи со стабильно высоким рейтингом и вовсе отменить ограничения по срокам и изменить формат

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC-2
Лена Слезкина
Лучший ответ
Странные они.
С большим непониманием! Мягко говоря..
Недавно меня во всех смертных грехах
обвиняли за моё нежелание в чужих жизнях
разбираться...
Dana Muratbekova
это им нравится ...а мне то что
Любовь **********
Всю вряд ли кто-то выкладывает. Это их личное дело. Люблю фото дружных семей, на тему путешествий и творчества, это вдохновляет. )
Лера Кот
Ага...щас! Так вам и выложили ВСЮ)
Красивые постановочные картинки для любопытствующих...
как к тем которые с головой не дружат. проблемы с психикой.
Также как к тем, кто их смотрит и следит за ними )
Baby Top Тц Заман
никак ...они же мне в душу не срyт ...да и в соц сетях меня особо не бывает
Alena.melnikova.88
Никак. Они мне не интересны.
Гузель Валиева
Положительно,потому что я сама это делаю,добросовестно отвечая на заданные здесь вопросы.
Смотрю, что выкладывают. Если говорят о проблемах,
то с пониманием, хотя бы потому что они просят помощи
и поддержки. Поэтому здесь, это смотря, как посмотреть.

Время ответа 19:33 01.09.2023
Показушники
Не советую..