Психология

Каким вы себя "видите". .это точно ваш образ?)

Или напридумывали себе?)
Сколько психологических архитипов напяливаешь в детстве.
Потом в юности...)

Взрослая так сказать жить.
Преподносит свои.
Гностицизм расширяет столько сколько вберешь в себя...
Поэтому многогранность вот характеристика Вселенной.
Один во Всем.
Всё с тебе...)
Валентина Коргун
Лучший ответ
Сама знаю , что нет.
к сожалению это я)))
меня видят люди... и они в шоке что у меня нет определенной окраски... многие боятся меня и обходят стороной... не хотят иметь дело с тем у кого нет маски
Татьяна Попова
Я себя не вижу...чувствую...какая- то усталость, если честно...не хочется расклеиться...мало сна...надо как- то заставлять себя ложиться пораньше) Думать вообще не хочется...спать хочется, а долго не получается...всякая чушь снится...Доброго)
Если я, положим, работаю в нашем зоопарке крокодилом, то это не значит, что Чебурашек люблю)
Елена Чудакова
Сложный вопрос. У меня как раз такой период когда я ропщу Бог я Тебя не слышу. А Он говорит слышишь. Я говорю внутри тебя. Я чуть ли ножками не топаю своими волосатыми но я хочу с громом и молнией. Он смеется и говорит Я говорю изнутри тебя к тебе потому что ты и Я одно. И ты никуда не сбежишь. Даже когда хочешь набухаться. Не спрячешься. Я хочу жить в тебе и чтобы ты жил во Мне. Поэтому Я говорю к тебе твоим же голосом. Говорить из вне громогласно это для дураков. По принципу не садись попой на кактус бо-бо будет. Это уровень для даунов. Но когда Я говорю изнутри в твоем сердце это значит что ты уже во Мне. Мы одно. Это совершенно другой уровень. Это значит у нас одно сердце на двоих. И чем больше ты прислушиваешься тем больше ты похож на Меня.
Мы - это то что слепилось, или лепится.. Обстоятельства и среда.. Выбор или есть, или нет.. Выбор или видят, или не видят.. Или о нем даже незнают..
Каким видим всё при себе
@ Хулиганочка @