талант-это искра..
маленькая такая искра. загляни в себя. не держи её в себе. искре нужно на свободу. искре нужно, чтоб её видели. видели её искреннее сияние. из искры рождается красота. из искры появляется чудо. из искры создаются вера, надежда и любовь, из искры создаются истины, из искры пишется вечность. сомнения есть всегда, нужна ли миру эта искра., поймут ли когда увидят, не потушат ли её, береги свою искру, во имя вечного сияния.
Психология
Что такое талант? И что дает этому миру... талантливый человек? психология.
У животных инстинкты, которых лишён человек. Так вот ТАЛАНТ - "инстинкт, данный человеку от Бога"! Такому человеку не надо долго учиться, всё получается у него либо само, либо мгновенно схватывает нужное!
Талант может быть и стажем, и опытом, а может и чем то более глубинным, от самой истины в один шаг =)

Колючка ты ещё спать не легла
Тут красивей порой чем на картинах и дубы под домом... Хм люди ловят рыбу дети в парке играют я мимо хожу.. Единственное часть людей замучена
А картин меньше продают красивые но современность тож достойна картин... А у них вечная тема нет классика есть классика но всеж где тот 18 век?))
А красиво прям поет в уши этой красотой и солнышко и листики но надо по делам и еще какой то вот русской дворянской душой.. Земля такая ну)
Елена Попова
Яб даж ченить написала просто я не остановилась особо не почувствовала
Елена Попова
Прям такая грусть любовь кродине к земле расставание и чувство долга... Земля такая ну
Елена Попова
Долга и прощания из за долга... Да я как расфилософтвуюсь извините
Елена Попова
Перед родиной куда они ехали то на какие войны
Талант-это Дар свыше.Такой человек может дать миру откровение Божественного
Талант это редкость
Талант это краткость ) Это Лермонтов Пушкин замолчу чтоб не напоминать )
Ольга Клименко
А шишкина я копировал По своему я ручей добавил ) забыл что тема тени )