я так думаю жертвенную миссию... почему? объясняю, -
дар дается свыше не взирая на характер, потенциальные возможности и заслуги.. .
человек творческий расходует себя, свои силы, этот самый талант, не зная зачем,
ради чего... просто он не может иначе... перед ним задача - сделать то, чего не было
никогда раньше... или сделать нечто лучшее, чем было до него сделано.. .
в этом и состоит, по моему мнению, миссия таланта
Психология
Феномен таланта!... Какую миссию выполняет на земле талантливый человек?...)... Ваше мнение?)
Он дарит Людям вдохновение!
Дарит то что имеет
Доброе утро Мариночка)
Талантливый человек просто Живет и радуется жизни: ) Это ведь Дар - уметь радоваться малому, ценить жизнь во всех ее проявлениях и дарить тепло и радость окружающим:)
Без талантов у нас не продвигалась бы наука, не рисовались великие картины, нет писалась музыка и стихи. На самом деле у каждого человека своя миссия на этой земле.
Не дает людям приземляться.
Если талант не сможет реализоваться - его миссия провалена ))
Луч света в тёмном царстве.
пожеланной оному судьбой однако
радость в массы)
Он приносит РАДОСТЬ
Думаю как катализатор "процесса"..
Улучшать жизнь на земле должен талант,
но далеко не каждому гению это удаётся.
показывает другим высоты, до которых они сами могуд дойти, если выявят в себе СВОЙ талант
Он рупор и слова бога.
Делает жизнь лучше и веселее.
Развивает то поприще, в котором у него талант... и не всегда добрый, к сожалению...
Талантливый человек движет историю человечества, т. к. талант - это всегда создание чего-то нового.. . Если талант себя никак не проявляет, значит его нет.
Да огромное.
Без талантливых людей, человечество б деградировало.
Какое слово человечество сделало в развитии науки и технологий за последнии 20 лет!
Сколько открытий в генной инженерии.
Ура талантам! Они нужны для созидания.
Сколько открытий в генной инженерии.
Ура талантам! Они нужны для созидания.
В идеале пытается, используя свой талант, дар, его реализовать с пользой
для себя, и для других. Хотя это получается далеко не всегда.
Несёт талант в массы)
двоякую
разную
есть талантливые пиарщики барахла
но даже великие.. . скрипачи, например,
не однозначны
мы, обычные люди видим в мире таланты
и считаем мир нормальным
но это не так
и получается, что талант кроме всего прочего,
во первых служит устоявшемуся толпо - элитаризму
даже таланту нельзя платить существенно больше
это опускает прочих, обычных
обессмысливает
в 93-м, когда в Москве было народное восстание,
Ростропович кричал - Распните гадину
а Сочи.. . спортсмены таланты, но это вообще безнравственно
на игрушки отцы столько не тратят при разрухе в доме
частные умения и таланты человека это мелочь,
редкость которую раздувают в СМИ
это мало соотносится с нашей жизнью
запаханные родаки не имеют сил и времени на самообразование
и общение с детьми
обслуга и придатки станков машин касс и т. д.
и весь этот быдляк плюхается перед ящиком или моником и сил у нас - смотреть таланты.. . не больше
скотство это
доброе.. . утро
а я Вас не узнал в этой аве
писал бы иначе
и ГМО и революции и А - бомб дело талантов
они как дети.. . О.. . интересно! Я это могу! Я силЁн в этом
"он мечтал быть героем, а теперь хулИт их" / цитата
как и женская красота без так сказать продолжения банкета
так и талант другого приводят к фрустрации и увеличивают злобность
и эти микрокапельки образуют туман, настоящий смог
из яда зависти и злобы
а нА тебе лом! иди долби прОлитый дождями безперерывными уголь - полупыль и вставший морозом кОлом и монолитом! потому что тебе - молодой и талантливый комсомол надо врубаться чужим горбом в Заполярье где люди не живут, да и ты.. . оседлав москву питер киев в корочках миллиметровой подошвы
....
да и питер - город глазами иностранцев
но не согнаных на болота предков
о, цитата - талант не даёт людям приземляться
понимаю, что смешно звучит от меня "доброе утро", точнее, звучит лживо.. .
но мысли ответчиков в плане философии, хотя мы и в психологии, не талантливы
разную
есть талантливые пиарщики барахла
но даже великие.. . скрипачи, например,
не однозначны
мы, обычные люди видим в мире таланты
и считаем мир нормальным
но это не так
это опускает прочих, обычных
обессмысливает
Ростропович кричал - Распните гадину
редкость которую раздувают в СМИ
это мало соотносится с нашей жизнью
и общение с детьми
скотство это
доброе.. . утро
а я Вас не узнал в этой аве
писал бы иначе
из яда зависти и злобы
....
да и питер - город глазами иностранцев
но не согнаных на болота предков
он просто живет заряжаясь от всего и вся ...и заряжает других ..))
) плевать ему на миссии, для него важны мысли его
Я думаю гении и таланты посланы как учителя нам всем!
не всегда революционную!.. .
Точнее, не всегда для человечества.. . Иногда эта революция единолична.. . Иногда просто Жить тоже нужен талант.. . Жить По Человечески...
Каждый человек талантлив. Чем выше уровень обдумываемой темы, тем интереснее состояние после ее решения и тем лучше (во всех аспектах) становится жизнь. При неправильном с точки зрения Абсолюта мышлении, т. е. невыполнении миссии прихода на Землю, Бог пересматривает программу с творчества на самоуничтожение.
Статиста. Остальных для Бога просто нетУ..))
Несёт В Массы Стремление Развиваться и Совершенствоваться!!!
Доброе. С их помощью движется развитие общества во всех планах. Без талантливых в лучшем случае развитие бы остановилось, в худшем, началось бы деградирование.
Талант, движущая сила всего. Даже деньги таланту покорны, он их зарабатывает.
Вот и талантливые люди, двигатель общества.
Подумайте, что бы вы делали без интернета, в смысле без электричества без полупроводников без ракет и без радио.
Екатерина Малова
ну основание Вашего никнейма не имел перечисленного Вами
Творить и достигать вершин. Я - талант, и моя мечта - стать звездой! ;)
у каждого таланта своя миссия, вот у меня корешь был, десятку так нарисут, неотличишь от натуральной, джельтельмен удачи ...
Фраза одной моей знакомой: Лучше никогда меня не спрашивайте о моих талантах… Боюсь, что убью вас своей многогранностью!!!))))) )
только благодаря таланту людей мы восхищаемся тем что приводит нас к вершине наслаждения
Чтобы показать на что он способен
как минимум живёт
Никакую. Развитость человека увеличивает его "таланты"....Всё дело в уровне развития.
как минимум всех вдохновляет
Вклад в историю