Психология

Какую миссию выполняет человечество на Земле?

Ты думаешь самая хитрая? Задала этот вопрос и получила ответ? Ага. В чем смысл жизни не отдельного человека, а всего человечества на Земл - это один из фундаментальных вопросов, ответ на который пытаются найти многие люди в течение всей истории людей.
Наташа Нестерова
Лучший ответ
Паразитирует, уничтожает и разворовывает всё вокруг себя!
Айжан Калиева
Размножатса и жрат!
биологический инсталлятор кремневого Искусственого Интеллекта
О:
Ололошечка :d
Живет .
Земля это место где духовные сущности в человеческом теле попадают в запрограммированные ситуации, где проходят обучение и работу над ошибками, прорабатывают свои недостатки для того чтоб стать более совершенной духовной личностью. И каждый раз возвращаются на землю и продолжают рождаться в определённых условиях, чтоб проработать то, что не духовно и не совершенно, что тянет на дно.
При мера для НЕподражания....
Паразиты, вирусы.
Зоя Бахмыркина
Стимулирует эволюцию микробов и вирусов)
Цель проживания людей на земле это развивать свой духовный мир.. учиться ко всему новому и кто будет хорошо справляться то ждёт от Бога подарок ..вечная жизнь и жизнь в Раю.
Анна Неволина
Жить и наслаждаться жизнью судя по тому что на Земле всё для этого есть. И не портить то, что получили свыше. Жаль, что у человечества это не получается.
Представитель радиостанции Маяк и представитель проекта Mail. ru с представителем Китая, как правообладатели Книжного издания Тоннель понимают, что через телесную жизнь человека проходит процесс творения Сознания с содержанием подсознания человеческой жизни, чему есть подтверждение в реанимации, когда у людей была остановка сердца, что происходит одновременно с выходом Сознания из тела, которое выходит с содержанием подсознания человеческой жизни умершего человека, что входит в вопрос веры на основании свидетелей религии Тоннель, как смысл жизни и смерти человека, который в человека вложил Бог, как Творец сего Мира Создатель человека, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия в которую переходит Сознание с содержанием подсознания человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
На этом всё, представитель Китая, как правообладатель Авторского права на Книжное издание Тоннель дело знает.
Ксения Лехман
Миссия передачи РАЗУМА другим МИРАМ вселенной !!!