когда посылали, они видимо, что-то напутали,
понаписали много, а конкретной инструкции не дали.
а от того и распыляюсь.. .
Психология
С какой миссией вы посланы на Землю и прилежно ли её выполняете?)
Aina<3... Sh@hin@*)

с божьей помощью
в моем гороскопе, в натальной карте, Венера и Солнце сошлись в одной точке.. . я теперь и не знаю: то ли я сексуальным маньяком должна стать, то ли моя миссия - Любовь....
выжрать все пиво выеметь всех индивидок. . и рашвелетить министерство
Так я тебе и выдам свое секретное задание.. . не дождесся
еще шифровка с заданием не пришла... жду...
Любить людей. Да.
Совершенствоваться прислали, а я все развлекаюсь.)
В 18 лет сдавала кровь и "отъехала", попала через светящийся коридор в блаженное небытие, где так хотелось остаться. Но кто-то сказал: "Тебе еще рано, ты не все сделала". С тех пор постоянно задаюсь вопросом, для чего же меня вернули.. . Дети? Творчество? Еще какая-то миссия? Знать бы, какая...
спасти мир. стараюсь изо всех сил.
Яна Антонюк
Получается?)
я только знаю что в прошлой жизни жила в Германии и была ювелиром, мои предыдущие годы жизни 12.. и 15..-какой-то. А миссия.. что то про мир людям... дословно не помню.
Отрабатывать карму, не нарабатывать новую, учиться осознавать.
я ищу в чем она состоит
ищуууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Я ещё это не поняла, но (говорят) дети до трех лет помнят наставления Творца, соответственно, помнят свое назначение на Земле.
Татьяна Ефимова
Научись любить себя, мир поменяется мгновенно.
Иметь мозги окружающим.
Хорошо получается...