Психология

Как вы думаете, зачем вас послали на Землю?)

Ириша _ Солдат
Ощутить землю под ногами))) https://www.youtube.com/watch?v=GFUQ1jTqKgs
Татьяна Симонович
Лучший ответ
Ириша _ Солдат Доброго вечера!
Для удобрения земли.
вот именно что, ПОСЛАЛИ.. и даже напутственных слов не сказали

вот живём и маемся вопросами - ДЛЯ ЧЕГО? мы тут нужны, миссия какая.. никто не знает,

да и узнать этого невозможно.. может, для ответов.... а может для вопросов
Таня Деордиева
Анастасия Гайдуль Узнать возможно. Было бы желание..
Думаю за тем, чтобы любить и беречь то, что еще не разрушили те, которые думаю иначе...
Асем Оспанова
Похоже, закончить род...
Evgeniya Tarasova
Чтобы решить наконец, что с этими людьми делать)
Привет, Данушка.
Мария Бобейка
Ириша _ Солдат Привет, Философ!)
Я местный )

(т. к .ч. ответить на данный вопрос весьма затрудняюся ))
Юля Дьяченко
Как и всех для развития
Не послали, а вернули для дела, которое было сделано в отношении патриархов и Римского папы.
Из мести. Их я послала еще дальше...
Айдона Айдона
это выбор каждого
Анар Оразгали
Умереть от смеха))
Ліля Тимків
Я сам хотел именно сюда, и именно в это время. Будет что-то интересное.
Я думаю, что меня отговаривали... а я упрямо хотела попробовать свои силы)
Мне что-то говорили, но я уже не помню.. Лет-то сколько прошло..)
A.
Alex ........
Я бы сказал, почему меня, может выход из тела, был в нужное время.
Посмотрите в доказательной базе, в которой 19 пунктов, с обоснованием выхода Души из тела, которое в первом эпизоде после выхода из тела, который происходит в том месте, где был выход Души из тела.
Не знаю.
Anastasia Hit
Что бы пропагандировать атеизм
что познать зачем мы здесь, как и всех или нет, у каждого свой путь так что хз