Психология
Как вы думаете, зачем вас послали на Землю?)
Ощутить землю под ногами))) https://www.youtube.com/watch?v=GFUQ1jTqKgs
Ириша _ Солдат
Доброго вечера!
Для удобрения земли.
вот именно что, ПОСЛАЛИ.. и даже напутственных слов не сказали
вот живём и маемся вопросами - ДЛЯ ЧЕГО? мы тут нужны, миссия какая.. никто не знает,
да и узнать этого невозможно.. может, для ответов.... а может для вопросов
Анастасия Гайдуль
Узнать возможно. Было бы желание..
Думаю за тем, чтобы любить и беречь то, что еще не разрушили те, которые думаю иначе...
Похоже, закончить род...
Чтобы решить наконец, что с этими людьми делать)
Привет, Данушка.
Ириша _ Солдат
Привет, Философ!)
Я местный )
(т. к .ч. ответить на данный вопрос весьма затрудняюся ))
Как и всех для развития
Не послали, а вернули для дела, которое было сделано в отношении патриархов и Римского папы.
Из мести. Их я послала еще дальше...
это выбор каждого
Умереть от смеха))
Я сам хотел именно сюда, и именно в это время. Будет что-то интересное.
Я думаю, что меня отговаривали... а я упрямо хотела попробовать свои силы)
Мне что-то говорили, но я уже не помню.. Лет-то сколько прошло..)
Я бы сказал, почему меня, может выход из тела, был в нужное время.
Посмотрите в доказательной базе, в которой 19 пунктов, с обоснованием выхода Души из тела, которое в первом эпизоде после выхода из тела, который происходит в том месте, где был выход Души из тела.
Не знаю.
Что бы пропагандировать атеизм
что познать зачем мы здесь, как и всех или нет, у каждого свой путь так что хз