Психология
Если бы вам поручили задание - спасти Мир от сумасшествия - с чего бы вы начали выполнять свою миссию ?
С писка помощников, потому что одному человеку с подобной миссией не справится)
Спасать никого не надо в конце времён всё сольётся с Богом в единое существо с единой волей. И будет одна Божественная гармония.
пациент скорее выздоравливает, чем стагнирует
проанализируйте свою позицию
Элементарно. Для начала Стать сумасшедшим - а лучший способ тупо родиться в дурдоме. В дурдоме вы забудете всё причем наглухо но о поручение забывать нельзя да и проблема "вечных ценностей" интуитивно будет всегда подсвечивать нулевую цель вопроса самоидентификации и цели в жизни что не позволит забыть сам вопрос ведь задача безумно сложна и чтобы спасти сумасшедших в безумном мире нужно уметь мыслить не только как сумасшедший. А чтобы самому не сгинуть в безумие мира следует как в случае с вирусами и прочими разновидностями информационного оружия использовать разум с умом и рассматривать, использовать их основные приимущества как их основные недостатки. Вирусы и прочие глупости крайне агрессивные и ненасытны но не шибко разборчивы если собрать и запустить изолированый виртуальный сервер с дохераиерархичной программной средой воссозданой по образу и подобию оригинала но с крайне занишежнными параметрами и без оборонительных систем, средств связи с внешним миром, средств самоидентификации, самокалибровки, администрирования, логирования данных в пределе программной среды эмулирующей приманку напичканой и просто состоящзей из датчиков всевозможной активности под непристанным надзором ИИ. и чуть-чуть подождать жертва сама придет к Вам и вы получите исчерпывющую информацию о всех аспектах активности паразитов = ) Этакое - Доверяй и проверяй но пока не убивай (С)
И вот теперь когда мы точно знаем абсолютно всё о проблеме эта проблема перестает быть проблемой =) осталось только убрать детерминированные причины многочилсенных последствий Весьма продолжительного прибывания мира и его обитателей в глубокой когнетивной коме и его следствия =)
с тебя)
Уничтожение денег и пороха.
Покончила бы жизнь самоубийством