Психология

Почему нет науки астрохимии, психохимия? Лучше бы химики занялись полезным для Человечества и Земли делом, чем

изобретать яды и гмо, таблетки и прочую гадость то уничтожению двуногих.
Астрохимия - это изучение химических междупланетных воздействий. Т. к. все сущее излучает сильные химизмы.
давай откроем любвеохимию.
Prosto Ulibnis
Лучший ответ
Что вам мешает изобрести "астрохимию" - "влияние звезд" ). Даже изобретать не надо. О ней не мало написано в одном экстравагантном учении. Но и там дальше слов не пошло.
Астрология вам не подходит. Она изучает влияние звезд на человека, но химические взаимодействия - конечный этап большого пути, - под "колпаком" для неофитов .
Мирослава Марфійчук конечного варианта в беспредельности нет))
Если мы с любовью заботимся о других, это в какой-то степени помогает нам самим избавиться от негативных чувств. Сестры — как состоящие в браке, так и незамужние — находят огромную радость, когда, сотрудничая с Богом, делятся благой вестью с другими. Они хотят прославлять Бога, исполняя его волю. Для некоторых служение стало своего рода лекарством. «Если сегодня вы довольны жизнью и чувствуете себя счастливым, то в будущем, скорее всего, ваше здоровье будет крепче»,— к такому выводу пришел один ученый из Университета штата Небраска (США) на основе ряда исследований в области здравоохранения. Это полностью согласуется с Библией, в которой сказано: «Радостное сердце благотворно, как лекарство» (Прит. 17:22). Да, если вы стараетесь приумножить радость, ваше самочувствие, вероятно, будет лучше. Зависть, страх, жадность, ненависть, эгоизм, амбициозность и тому подобное подрывают здоровье. А когда человек развивает и проявляет плод Божьего духа: любовь, радость, мир, долготерпение, доброту, добродетельность, веру, кротость и самообладание,— это оказывает на него благотворное и иногда целебное действие (Гл 5:22,23)
Татьяна Гулакова На ютюбе Doctor Mays