Психология

чем заняться полезным, чтобы не быть нервной истеричкой?))

плавать посоветовали, я нервничаю, придаю слишком большое значение и заморчачиваюсь и от этого истерю и ничего не могу поделать, навязчивые мысли и паника, по крайней мере так было, сейчас плавать пробую... 4 раза всего за 2 недели, до этого пила успокоительное, афобазол перестала, от навязчивых мыслей- не помог, но паника стала поменьше... и истерики тогда
Сексом, и со мной !
Елена Шишкина
Лучший ответ
тереби
Есть прекраснейший способ совместить полезное с приятным - пойти по магазинам ( вам наверное по шмоточным) или ещё лучше прогуляться по рынку и доказать продавцу, что на данный товар цена необоснованно завышена.
Общаться с доброжелательными людьми, чтобы с ними себя чувствовать спокойно. Если не поможет, то к врачу.
Гулмира Акилбекова да в том то и дело, их мало, как я стала одна, после общежития- это все и пошло.. почти нет у меня таких, я же сейчас нервная, а до этого мне кажется, меня странной считали и не дружили
Попробуйте что-нибудь творческое. Возможно, что-то внутри вас просится наружу, поэтому вы нервная. Нарисуйте, напишите об этом, исполните... Не важно, что таланта может не оказаться, но вы зато попробуйте. Может, что и получится.
Лена Цымбал
абстрагироваться, создать свое второе Я... и отправить Его в кругосветное путешествие со своими друзьями проблемами..)))
Ната Натали
Танцуй
в туалет сходи расслабся
Т_
Татьяна __
Дыхательной гимнастикой, пением хором, йогой. Домоводством, цветоводством, аквариумистикой
Наталья ****
Самое лучшее лекарство от нервов - физический труд. Даже при некоторых психлечебницах есть небольшие огороды. Так что, лопату и грабли в руки и вперёд. Тем более, что посевная на носу.
Гулмира Акилбекова хм))) я просто отвлекусь от страза на работе который, что уволят, если ошибусь, но поотм вернуться не могу и все, страх, после лекгкого отдыха= мне кажется будет еще хуже...
попей глицин, траву какую-нибудь завари
***евгения ***
Здравствуйте, перестаньте считать, что люди вам желают зла. На самом деле люди так не считают и вы просто-напросто себя накручиваете. Вам я посоветую больше общаться и найти работу связанную с общением с людьми. Вспомнилась цитата из произведения Д. Стейнбек "О мышах и людях": Человеку нужен, другой человек, если другого человека нет с тобой рядом, ты заболеваешь. Пускай хоть кто нибудь, лишь бы был рядом. Истинно тебе говорю, человеку нужен другой человек - без него ты заболеваешь...
Если когда к вам подходит человек вы сразу злитесь а потом меняете злость на милость ?
Вязанием.. наши предки это занятие не просто так придумали.. лучшее средство для лечения нервной системы.
Гулмира Акилбекова пробовала, как-то я психую, что не получается особо, спицы плохо выгибаются... ( и пряжа дешевая, плохо скользит на спицах
пытаюсь раскрашивать, но терпения видимо нет, долго
;)..
Смотри сериалы, вышивай крестиком