Психология
Чем лучше заняться,что бы не сидеть без дела?
Вспомнился один ответ на мой аналогичный вопрос двухлетней давности: рукоблудием)
Без дела-лучше лежать. чем сидеть.. Не я придумала-лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять, и лучше плохо лежать-чем хорошо сидеть..)
Почитать.
ОТВЕЧАТЬ НА ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ ЭТОГО САЙТА.. . или кроссворды, сканворды разные отгадывать, когда инета нет....
когда делать нечего.. . займись собой
кота покормить. .
да посуду помыть.
скоро буду)
да посуду помыть.
скоро буду)
ну рукоблудием можно и позже заняться, и несерьезно это-на пять-семь минут тебе,
а чтобы с пользой было спортом займись, я не говорю каким--то радикальным,
начни с прогулок на свежем воздухе, тем более у вас в Москве есть чудесные места-парки, где можно устраивать пешие прогулки, ходи, гуляй, дыши свежим воздухом, для сердца великолепная нагрузка, первый раз полчасика походи, потом увеличивай время, сам не заметишь, как втянешься, привыкнешь, уверяю тебя
Послоняться по округе, чтобы это дело найти.
Вязать или вышивать крестиком...
Чтобы не сидеть без дела нужно заняться делом.)))
встать
у тебя ещё остаётся какое то время?! я думала ты полностью поглащён созданием искусственного интеллекта
В носу поковырять
Посидеть и подумать: чем бы это таким заняться?...
Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт!
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так: В носу поковыряй
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так: В носу поковыряй