Психология
А какую функцию выполняет человек на земле?
Непрерывности жизни на Земле.
жрать и ср"ать
кто какую
В космических масштабах мы просто вирус.
серущую.
Гумус, перегной, чернозем)
Гадит изо всех сил
Мусоросжигатель.
Функцию разносчика !!!- заразы всякой, сплетен, всевозможных идей, информации.
Учится любить, делать добро, больше узнавать о мире, в котором живёт)
Функцию батарейки, как в "Матрице". Ужас, боль и страдания, кому-то это нужно, и явно не человеку.
Просто веха в эволюционном процессе. Палеонтологический пласт.
это редко... это считается уже такая душа с навыками у неё там выходит от 8ми цифр по диогонали.... это миссия возможно... возможно пророк.... но так души то разные.... есть молодые считается.... это по пифагору всё...это мыслитель был такой... он везде цифры применял и к человеку тоже.... и вот каждая душа может быть с навыками какими то.... не знаю где она их взяла.... но уже она с ними родилась там энергетика.... или здоровье.... в общем разные способности от природы.... и они в течении жизни могут развивать например наработанный навык или совсем пустой приобрести... в смысле не было у человека к этому способности но он интересовался там пробовал и приобрёл.... ну из этой теории.... явный вывод.... приблизится к мисии.... каждая жизнь даёт такую возможность... и у нас диагонали 2е первая это я-уверенность в себе осознание своей значимости.... интуиция.... и знания при чём с космической линейки... и 2я интуиция или логика.... бог... это тже космическая линейка.... знания... но не космические а земные как строить дом к примеру.... ну в смысле просты прикладные не таблица менделеева
Стремится... выживает... мечтает...
каждая цивилизация всего лишь навсего своей эволюцией и войными и взрывами миняет климат и тем тиктанические плиты-материки для нового создния их прибытия и климат
оберегать Землю от себеподобных
жир земли - гасит излишки энергии