Психология
какую у мужчин функцию выполняет борода?
ну взрослее выглядишь если молодо выглядишь, собиратель еды, не мёрзнет подбородок и щёки
добавляет мужественности..)
прикрывает лень.. бриться
а какую функцию выполняют волосы под мышками?? ))) кто знает мать -природу?! )))))
Еда про запас на черный день
меня согревает )))
http://www.fresher.ru/2017/09/08/mezhdunarodnyj-chempionat-usov-i-borod-2017/ ...возможность провести ещё один чемпионат!)))

Заменяет галстук-бабочку и шарфик.
У меня для красоты.
Чисто декоративную!)))))
Шо, поносить хотите...
Трах-тибидох
пачтишто асновную!!! чтобы челюсть низамерзла!!!
а ты не покраснеешь ? )
Волосы это, так скажем, провода, которые соединяют человека с его аурой, световой формой, в которой хранится различная информация. И с помощью этих "проводов" человек использует эту информацию в жизни. Допустим священники носят бороду именно из-за этого что им очень много надо чего считывать с ауры.
Твою бороду щекотать, ( В дверях Гном с бородой, еще и улыбается, я как пнул ногой).
Бородой, можно определить степень разогрева стали в кузне, перед закалкой.
Ну зимой хоть греет))
малой тыковки. большая тыковка это голова
у мужчин, в отличие от женщин, сформировался более волосяной покров всего тела для сохранения тепла, так как мужчины долгое время были охотниками и им приходилось охотиться в лютые морозы. Лицо, чаще всего, было незащищено одеждой, поэтому оно также начало покрываться волосяным покровом (усами, бородой, волосами на голове).
В общем, чтобы не замерзнуть на охоте, природа и подарила мужчинам бороду )
Маскирующую. Можно прикинуться своим, если упадешь в вольер к обезьянам.
Ту же, что и цепочка, колечки, машины, дама, счет в банке - дешевый понт, прикрывающий отсутствие Разума.
Делает их старше и в основном менее привлекательными, особенно если за бородой не ухаживают.
Бороду можно терпеть только, если это по религиозным убеждениям, все остальное, включая хипстерство... мягко говоря... не надо. Гладко выбритый мужчина, ну пусть ...несколько дней...
Ольга Муштукенова
вы действительно так думаете?
крошкасборник
Выступает в роли индикатора питуха