Бородачи, бородачи,
Вам борода, чтоб горло не лечить?)
Психология
Мужчины, зачем вам борода? У кого она есть?
Есть и хорошо. Другой вопрос, а зачем бриться и притом постоянно?
Чтобы куннилингус было делать приятнее, шерсть к шерсти.))))))))
Вероника Ачелова
Фуууу!)))
Сейчас в моде стрижка бороды, где губы мужчины выглядят, как небритая вагина!) А что делать все идёт к нам с Запада от их меньшинств!))
Если что, то у меня совсем другая стрижка!))
Или лень брить. ..
Растет себе, никому не мешает... и не колется, как щетина недобритая...
Чего нет - того нет.
лень бриться
Мне нравится)
Чтобы осознать глупость данного анахронизма в современном мире, нужно лечить не горло, а голову...

Ліля Кухоль
))
Ліля Кухоль
это дань моде)

она появляется, только когда нет времени на бритву
Я как римлянин не люблю лишние волосы не теле и с ужасом смотрю на влолохатых "дикарей". Всегда думаю, как это они едят, чтобы из бороды и из усов потом макароны не доставать и сметану не вытирать? А может их это не парит?)
Этот вопрос одинаково бессмысленный, как и :
Девушки! А зачем вам без бороды?
Растёт. Вот зачем! Если вам нравится наш тестостерон, то любите и наши бороды. А женщины ходят без бороды и усов, ну ещё копы и педики.
Девушки! А зачем вам без бороды?
Ліля Кухоль
тут полно бессмысленных вопросов) От моего хуже не станет)
девушкам нравится.
кто понимает, конечно
Вместилище пищевой безопасности, так как то, что застряло в бороде, теоретически, можно доесть потом и не умереть с голоду...))
Чтобы отличатся от женщин)
Защищает лицо от холода, от ветра. Её приятно носить если не очень длинная.
Чтобы тепло было