Психология

Зачем мужчины отпускают себе бороду, это же не гигиенично и не красиво?

вы слишком навязчивы - их дело, а не ваше
Жанна Кудайбергенова
Лучший ответ
есть одно обстоятельство--Обычаи рода..
Shinar Mashirova
Чтоб не бриться
Просто Оксана
Мечтают чтоб их пристрелили как Столыпина.
Есть что прятать, бородавки, например.
Красиво. =)
Надежда Лелекова Ета Ирка обиделась на меня теперь думает как бы побольнее меня ужалить и не хочет вставать ракоМ зараза такая
Многие мущщщинки,
которым не хватает
мужского характера,
часто пытаются изобразить
из себя этаких суперов.
Отпускают усы, бороды,
носят полувоенную одежду,
используют демонстративно
грубый и диктующий тон.
Они никогда не проявляют нежность
к женщинам, детям и цветам,
т. к. ужасно боятся, что их
заподозрят в немужественности.
Большинство носителей бород и усов
в наше время именно таковы.
как это, а стол подметать чем
Хорошо не задирают!
Елена Филатова
Точно не знаю, но мне кажется по нескольким причинам мужчины могут отпускать бороду.
Чтоб постарше казаться
Из-за того, что раздражение на коже сильное от бритья
Ну и для красоты... некоторым очень красиво с бородой, верднее с бородкой, если она очень элегантная, ухоженная
Бороды мужчин и длинные волосы женщин хороши в сельской местности как связующее звено с живой природой, для городского жителя это помеха. Так поняла совет из мудрых книг)
Многим точнее очень многим женщинам это нравится . Ещё борода повышает в некоторой степени стимулирует тестостерон, также может быть некой защитой от внешнего влияния, это не весь список но часть .
Борода такая же часть тела как рука или нога.
Olga Alishkevich
хотят казаться умнее
Надежда Лелекова уговорите ирку встать раком
на счет гигиены вопрос некорректный. как там в старину на руси было, все были с бородой, и ничего. и для гигиены в банях парились, а европейская немочь духами в это время обливалась.
я отпустил бороду и не буду ее брить до одного события, которое может произойдет, а может и нет. ну что ж, знать помру бородатым :) просто дал себе слово, менять его не собираюсь.
Оксана G
брутальность повышают
А волосы на голове (не на лице) - это гигиенично? Вопрос гигиены Вы зря приплели.
Когда я отпускал бороду, я хотел по сути поэкспериментировать с внешностью - посмотреть, как я буду выглядеть. Жена не была против. Так что никаких проблем у меня не возникало.
каждому своё и при чём здесь "не гигиенично и не красиво"?
да куй с ней с бородой
Сколько однако, тупых ответов, особенно те, что считают бороды и усы, не гигиеничным. Хотя бы бы погуглили, на этот счет, чем писать свои тыпые, не на чем не основанные, тупоумозаключения...