Психология

Зачем мужчине ...УСЫ и БОРОДА?)

Юлия Львова
A*
Angelochik *
Лучший ответ
Зачем льву грива?... В старину говорили так... "Бритая как у лакея физиономия... "
Елена Демина
Ну, конкретно мне потребовалась борода, чтоб выглядеть старше.
В 33 года назначили начальноком отдела, а выглядел лет на 25.
Пенсионерам не нравилось.
Manshuk Akkuzova
А Володька сбрил усы.)
Мне дамы всегда говорили, что им под бородой теплей и приятней.
Это оволосенение по мужскому типу. Физиология, знаете ли.
Для солидности)
Они нафиг не нужны! Лично я бреюсь через день! Так как небритому мне не комфортно (борода колючая) ! Каждый день брить нечего! А бороду и усы носят лентяи, которым побриться лень!
Светлана Руль
щекотать
Al
Ali
Чисто - трамплин для мандовошек.
Чтоб между грудей ею ворочить ))) Вот зачем ) А ты не знала? Эта тема старая и бородатая, люди то старой закалки с советской власти об этом знают =)
V*
Vera *novikova*
_ что бы заметно _отличаться от женщинЫ_ ))
То же самое зачем льву косматая грива или петуху гребешок? Ведь их основная цель в дикой природе - это привлечь внимание самки, всё вполне понятно, а у самок цель родить и сохранить потомство, им этого и не нужно. На людей этот закон тоже распространяется, считайте это мужским украшением.
Ольга Ольга
не знаю зачем усы
а вот борода делает подбородок визуально больше
а большой подбородок как известно признак мужественности

Са'атиель
вот ты ё
а я уж на полной серьёзе ответил
всё забывают что психологию тут часто с юмором путают
Vera *novikova* Дак и я на полном серьезе, не могу говорить, что все девушки любят, но некоторым нравится когда бородой по груди ялозишь ))) И это доказанный британскими учеными факт.